Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Национальная виртуальная выставка "Дополнительное бизнес - образование и карьера"




Национальная виртуальная выставка

Дополнительное бизнес-образование и карьера


Национальная виртуальная выставка "Дополнительное бизнес - образование и карьера" - крупнейшая интерактивная выставка, где планируется участие ведущих российских и зарубежных Вузов, представляющих все виды послевузовского образования в области бизнеса и экономики: MBA, магистратура, аспирантура, второе высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, специализированные языковые и компьютерные курсы.

Наше мероприятие поддерживается комитетом Государственной Думы РФ по Образованию, а также "Российской Ассоциацией Бизнес-образования".

Наше мероприятие призвано собрать в одном месте людей, желающих получить бизнес-образование или найти работу, и обеспечить их возможностью напрямую , не покидая дома или офиса, общаться с представителями Российских и зарубежных Вузов, а также с потенциальными работодателями.

Выставка проводиться с 25.06.2009-28.06.2009 и является бесплатной для всех ее зарегистрированных посетителей.
7(495) 781-20-72 http://edu.webinex.ru


Зарегистрируйтесь сейчас

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное