Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка "Охрана здоровья матери и ребенка-2009"



Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем федеральном мероприятии, посвященном актуальным вопросам и проблемам в области акушерства, гинекологии и перинатологии - X Юбилейном Всероссийском научном форуме "Мать и дитя", который пройдет с 29 сентября по 02 октября 2009г. в Центре международной торговли, г. Москва.

Форум "Мать и дитя" ежегодно посещается более 2,5 тысячами специалистов со всех регионов России и стран СНГ, с докладами и лекциями в его рамках выступают ведущие отечественные ученые с мировым именем, профессора, член-корреспонденты и академики РАМН. На предстоящем мероприятии прозвучат доклады, посвященные хроническим воспалительным процессам женских половых органов, антибактериальной и антивирусной терапии в акушерстве, гинекологии и неонатологии. Большое внимание будет уделено перспективам использования новых высокоинформативных методов визуализации в репродуктивной медицине, новым клеточным технологиям в гинекологической и неонатологической практике, а также - многим другим аспектам, включая проблемы развития системы непрерывного профессионального образования акушеров-гинекологов и повышения квалификации врачей, работающих в женских консультациях.

Параллельно форуму под Патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ пройдет XI Международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии "Охрана здоровья матери и ребенка-2009" - единственный в России проект подобной тематики и масштаба, предназначенный для гинекологов, акушеров, неонатологов, отмеченным знаком UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии), что подтверждает его высочайшее качество и является сертификатом соответствия мировому уровню.

В этом году в ее рамках свою продукцию представят свыше 100 российских и зарубежных производителей и дилеров, среди которых компании с самым широким спектром медицинской техники и медикаментов: "АО ШЕРИНГ", "Солвей Фарма", "Гедеон Рихтер", "Шеринг-Плау", "Мерк Шарп и Доум Идеа Инк.", "Астеллас Фарма", "Безен Хескеа РУ", "Галена Фарма", "Польские лекарства", "Замбон С.п.А.", "Нижфарм", "ИТАЛФАРМАКО", "Мир-Фарм", "ФИК МЕДИКАЛЬ", "РОШ - Москва", "Пенткрофт Фарма", "Вёрваг Фарма Гмбх и Ко КГ" и многие другие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
по тел.: +7 (495) 721-88-66,
а также на официальном сайте форума: www.mother-child.ru

web-страница Выставки




Организаторы:
∙ Министерство здравоохранения и социального развития РФ
∙ ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"
∙ Российское общество акушеров-гинекологов
Конгресс-оператор:
∙ ЗАО "МЕДИ Экспо"

Контакты:
Менеджер проекта
Жирова Наталья
natasha@mediexpo.ru
(495) 721-8866 (доб. 106)

По вопросам регистрации
Багров Глеб
gleb@mediexpo.ru
(495) 721-8866 (доб. 108)

По вопросам гостиниц
Ковалева Наталья
hotel@mediexpo.ru
(495) 721-8866 (доб. 114)

По вопросам оплат
Ларионова Лариса
larisa@mediexpo.ru
(495) 721-8866 (доб. 116)

По вопросам получения тезисов
Пятков Анатолий
ant@mediexpo.ru
(495) 721-8866 (доб. 117)
      

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное