Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-саммит лидеров продовольственного рынка России "Food Business"



2010: Подъем переворотом.
Новый закон. Новый покупатель. Новое противостояние в регионах.

4-5 Февраля 2010 Москва, Hilton Ленинградская
XV Международный саммит продовольственного бизнеса России объединяет всех участников цепочки поставок: глав розничных сетей, дистрибьюторов, производителей товаров повседневного спроса и фармацевтической продукции

Главное о съезде:
- Делегаты - это собственники и высшее звено управления розничных сетей России и стран СНГ и Президенты и CEO компаний-производителей продуктов питания, напитков и фармацевтической продукции.

- Food Business Russia - старейшая площадка для общей встречи столиц и российских регионов. В этом году мы вместе отмечаем ее 10-летний юбилей!

- Food Business Russia - это главная в национальном ритейле площадка для поиска инновационных решений в управлении и технологиях.

Впервые в повестке FBR'2010:
- Детальный разговор о правоприменительной практике нового Федерального закона о торговле. Семинары с ведущими юристами-разработчиками документа.

- Фокус-сессии с региональными лидерами продовольственного рынка России. Разговор от первого лица о стратегиях и операционных решениях, которые они принимают сегодня.

- Панельные дискуссии о кардинальных переменах в поведении покупателей, вытекающих стратегических решениях сетей и производителей.

В составе Наблюдательного Совета саммита:
Тунч Джерахоглу, Sun InBev Russia, Николай Власенко, Председатель Совета Директоров ГК Виктория, Илья Якубсон, Президент ГК ДИКСИ, Игорь Ковпак, Президент Супермаркет Кировский, Александр Мамедов, Генеральный директор Русьимпорт, Марина Каган, Член Совета Директоров Вимм-Билль-Данн, Жан-Пьер Жермен, Генеральный директор Ашан Россия.

А также главы объединений федеральных и региональных сетей: Лев Хасис, Главный исполнительный директор X5 Retail Group, Председатель президиума Ассоциации Компаний Розничной Торговли и Олег Пономарев, Президент "Семья", Председатель координационного совета Союза Независимых Сетей России.

Даты: 4 и 5 февраля 2010, накануне крупнейшей продовольственной выставки
Место: Москва, Hilton Ленинградская, Каланчевская ул.
Цена: от 900 до 1500 евро.
Заявки принимает Ирина Чиннова, Iren@b2bcg.ru, +7 495 781-11-34

Есть ли преференции для участников прошлых лет? Специальные цены, где размер скидки определяет "стаж" участника! Пожалуйста, свяжитесь с Ириной Чинновой.

Полная информация о форуме: www.b2bpg.com

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Выставки и ярмарки
  • Продукты питания
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное