Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на SAP Форум 2010 - главная бизнес-конференция лета 2010


Обзор
Участие
Программа
Докладчики
Спонсоры
Регистрация
Место проведения

Компания SAP СНГ приглашает Вас принять участие в ежегодной конференции
SAP Форум 2010



23 июня 2010 г., международный выставочный центр "Крокус Экспо", г. Москва
В программе SAP Форума - выступления руководителей крупнейших российских государственных организаций и частных предприятий, ведущих экспертов и аналитиков бизнес-сообщества и индустрии информационных технологий, которые поделятся опытом повышения эффективности бизнеса и видением перспектив развития экономики на этапе выхода из кризиса.

Непосредственно от высшего руководства компании SAP, от клиентов и партнеров SAP Вы сможете узнать о том, как современные решения меняют подходы и модели управления. На секционных докладах и микрофорумах будут представлены новейшие программные продукты и бизнес-решения компании SAP.

К участию в SAP Форуме 2010 приглашены представители аппарата Президента РФ, министерств и федеральных агентств РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, территориальных и местных органов власти, руководители высшего звена компаний - клиентов SAP: ОАО "Газпром", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "Лукойл", ОАО "ГМК "Норильский Никель", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Северсталь", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии", группа компаний "Ренова", ТНК-BP и других.

SAP Форум проводится в Москве уже в течение 11 лет, и зарекомендовал себя как лучшее место для обмена мнениями по широкому кругу актуальных вопросов российской экономики и налаживанию новых деловых контактов.

В рамках вечерней программы для всех участников SAP Форума 2010:
выступление знаменитой группы "Би-2".

Участие бесплатное

Более подробная информация о мероприятии: на сайте или по тел.: Россия: 8-800-200-01-28; Украина: 0-800-307-28-80; Казахстан: 8-800-080-05-43 (звонок бесплатный)

Не пропустите возможность принять участие в важнейшем бизнес-мероприятии лета 2010!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное