Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового Года



CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового Года
16-я Международная торговая ярмарка новогодней и праздничной индустрии
7-10 сентября 2010 ЦДХ, Крымский Вал, 10

За более чем 10-летнюю историю, выставочный проект Christmas Time заслужил репутацию главного профессионального события в России для всех, кто связан с "индустрией праздника".

88% посетителей Christmas Time - это специалисты: импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, владельцы розничных сетей, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, дизайнеры интерьера, бренд-менеджеры и руководители отделов маркетинга предприятий сервисной сферы, управляющие торговыми домами, центрами и универмагами.

Решением организаторов выставочный проект Christmas Time проходит два раза в год и, таким образом, максимально удовлетворяет потребности торговых и производственных компаний разного торгового объема и производственного цикла.

Christmas Time / Весна - позволяет заранее составить график поставок товара и заключить договоры с розницей о самой оптимальной рыночной цене. На весенней выставке формируются тренды, подводятся итоги посещения европейских профильных выставок и проходит подготовка к работе на азиатских ярмарках. Проходят круглые столы. Участники рынка имеют возможность встретиться и обсудить волнующие проблемы.
Christmas Time / 100 дней до Нового Года - праздничная феерия, Парад стендов! Она открывает сезон подготовки к празднику. Это ярмарка для широкого круга участников, представлено гораздо большее количество разделов.
В этом году подтвердили своё участие 120 компаний, а общая площадь экспозиций составляет 4500 м2 .

Выставка носит ярко выраженный имиджевый характер - высока эстетическая составляющая, и этим по праву гордятся организаторы! Здесь представлен весь рынок новогодних товаров - продукция старинных стекольных заводов Европы и России, массовая продукция от крупных торговых компаний - лидеров индустрии, необычные и эксклюзивные товары от дизайнеров и декораторов.

Разделы выставки:

новогодние украшения
искусственные ели - домашние и уличные
интерьерный, уличный и фасадный декоративный свет
пиротехника
карнавальные костюмы
флористика
предметы декора, свечи
новогодняя полиграфия
бизнес - подарки
Ознакомиться с условиями участия

Одним из сегментов рынка новогодней продукции, безусловно, является полиграфия. В связи с этим, в этом году организаторы представляют новый раздел торговой ярмарки Christmas Time / 100 дней до Нового Года - Новогодняя полиграфия. Данный проект позволит ознакомиться с полным спектром праздничных полиграфических услуг от ведущих типографий и дизайн-студий, а специальный дизайн и особые условия участия сделают проект привлекательным для нового круга участников!

Получить подробную информацию о новом разделеи скачать заявку на участие




Организатор:

Компания "ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ"


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Ремонт, строительство, интерьер
  • Выставки и ярмарки
  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное