Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

I-Zine.ru Интерактивный компьютерный журнал нового поколения


Перейти на страницу подписки на все издания ИД iZine
Здравствуйте,

Хотим представить Вам Журнал "i" - Первый в России онлайн-журнал о компьютерах и информационных технологиях, соединивший в себе всю прелесть журнального глянца и современных Интернет технологий.


Перейти на страницу подписки на все издания ИД iZine
Первое в России онлайн-издание на платформе Ceros, соединившее в себе всю прелесть печатного глянца и современных возможностей Интернета. «I» переворачивает сознание своими возможностями и интерактивом. Всё можно трогать, на всё можно кликать, поддержка возможностей просмотра видео и аудио контента, уникальные возможности flash-анимации! Качественные материалы в красивой оболочке - вот то, что отличает «i» от привычного глянца!

Журнал ориентирован на конечного пользователя и предлагает большой выбор, как сравнительных тестов, так и одиночных обзоров. Все новинки из мира компьютерных технологий, последние железки и своевременно нужная информация для пользователей составляют основную концепцию журнала.

Структура журнала предлагает широкий спектр рубрик - от тестов и сравнительных обзоров последних новинок до нестандартных и креативных рубрик. Например, это видеообзор, где ведущий простыми словами и нестандартными тестами показывает работу самых интересных компьютерных устройств.

Оставайтесь в курсе новостей,
участвуйте в розыгрыше призов:

Ваш e-mail адрес *:
Имя *
Отчество
Фамилия
Я согласен предоставить ИД iZine свои данные (e-mail, ФИО) для подписки на Журнал "i"

Если форма отображается некорректно, нажмите здесь
 
 
 
© 2010 Издательский дом iZine. Все права защищены. info@izine.ru. Тел. (495) 973-88-83
Перейти на главную страницу проекта Rich Press iZine, Maniere de vivre, i-zine, Degustate.Me, а также логотипы являются зарегистрированными торговыми знаками на территории РФ и являются исключительной собственностью ИД iZine Перейти на главную страницу Ceros Media

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Компьютеры и комплектующие
  • СМИ
  • Мобильная связь, телефоны, аксессуары.
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное