Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Придумай ЭКО - СЛОГАН и выиграй приз от Panasonic!





Стиральные машины Panasonic
впервые на российском рынке

Впервые на территории России компания Panasonic, признанный лидер рынка домашней бытовой техники, представляет стиральные машины - модели NA-16VX1 и NA-14VA1. Этот модельный ряд сочетает в себе лучшие технологии, оригинальный дизайн и целый набор инновационный идей.

Стиральные машины Panasonic - это лучшие на рынке показатели экологичности, высочайшее качество стирки и максимальный комфорт эксплуатации.

 

3-D Sensor Wash  
Новые стиральные машины от компании Panasonic созданы с использованием уникальной технологии 3-D Sensor Wash. 3D-сенсор отслеживает движение белья во время стирки и передает информацию системе управления электродвигателем, которая автоматически регулирует скорость движения барабана. В итоге предотвращается несбалансированная нагрузка и скручивание белья. Кроме того, 3-D Sensor Wash создает превосходные трехмерный отстирывающий эффект с оптимальным перемешиванием.
  Экологичность
Новейшие стиральные машины Panasonic на 20% превзошли стандарт энергоэффективности класса А, принятый ЕС. Это стало возможным благодаря использованию инверторной технологии управления и целому ряду других энергосберегающих функций. Более того, модели NA-16VX1 и NA-14VA1 будут экономить электроэнергию даже после окончания стирки -- предусмотрена функция автоматического выключения питания после того, как программа стирки завершена.
Минимальный расход воды  
Стиральные машины Panasonic отличают исключительно экономным расходом воды -- при полной загрузке барабана на весь цикл уходит лишь 44 литра. Это достигается за счет использования наклонной конструкции барабана (угол наклона -- 10 градусов) и передовой технологии управления. Кроме того, наклонная конструкция значительно упрощает загрузку и выгрузку белья.
  Бесшумная работа

Использование инверторного управления и бесщеточного электродвигателя с высоким КПД позволили значительно сократить рабочий шум новых стиральных машин Panasonic. Так, в режиме стирки уровень шума не превышает 53dB, а в режиме отжима 72dB. Кроме того, в новых моделях есть специальный Бесшумный режим (Quiet), который позволяет комфортно стирать даже ночью.

 

© ООО "Панасоник Рус" 2010





Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
  • Все для женщин
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное