Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первая виртуальная выставка фотоиндустрии


PhotoWebExpo – первая виртуальная
выставка фотоиндустрии
 
 
PhotoWebExpo – единственная интерактивная виртуальная выставка, посвященная фотоотрасли в целом. Она объединяет в себе маркетинговые, образовательные и развлекательные направления. Другими словами, на одном и том же ресурсе возможно увидеть, обсудить и  узнать все, что происходит в мире фотографии и  подобрать новейшую фототехнику для того, чтобы творить самому.
 
 
У каждого из участников данного проекта как и на реальной фотовыставке есть свой стенд, на котором экспонент может показывать все свои самые передовые новинки фототехники, рассказывать о грядущих акциях, проводить розыгрыши призов и т.д.

  На выставке работает Фотокласс,
где можно посетить онлайн
мастер-классы и фотоуроки

 
 
Арт-бар, который знакомит с фотовыставками из лучших мировых выставочных залов и фотогалерей, а также персональными фотовыставками известных фотографов и талантливой молодежи.

PhotoWebExpo – это настоящая фотовыставка, двери которой открыты для посетителей 24 часа в сутки из любой точки мира, это место сосредоточения всей самой передовой информации, идущей непосредственно от первоисточников, т.е. участников самого рынка.

Как показали результаты различных фокус групп, данный виртуальный проект, представляет колоссальный интерес, как у простых любителей, так и у профессионалов. И если первые смогут почерпнуть для себя много нового, окунуться в мир фото, то для профессионального сообщества данный ресурс интересен, прежде всего, как площадка для продвижения своего имени и своих услуг.

Обязательно посетите нас. Мы открыты 24 часа в сутки по адресу: www.photowebexpo.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное