Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка развлекательного оборудования для бизнеса


12-14 февраля в Москве в 75-м павильоне ВВЦ пройдет Традиционная VI-я евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААPА-2013.

выставка паркового и развлекательного оборудования

Создать эффективный развлекательный центр? Это легко вместе с EAAPA! Ежегодная выставка ЕААРА-2013 пройдет в этом году 12-14 февраля в московском ВВЦ (75 павильон), где у посетителей будет уникальная возможность стать участником бизнес-тренингов от признанных профессионалов индустрии развлечений!

Только на ЕААРА-2013 - самой ожидаемой отраслевой выставке года Вас ждут познавательные и продуктивные встречи с опытными игроками рынка, которые откроют секреты создания, управления и продвижения развлекательных центров и парков досуга.

Встречайте на площадке ЕААРА Вячеслава Белевцева (компания Park Management) с практическим бизнес-тренингом «Повышение эффективности деятельности семейного развлекательного центра».

Спикер представит уникальную программу по организации эффективной работы Вашего бизнеса и ответит на все Ваши вопросы.
Тренинги ориентированы на директоров, управляющих и администраторов развлекательных центров, а также инвесторов и владельцев бизнеса, уже реализующих проекты развлекательных центров или рассматривающих такую возможность.

13 февраля 2013 г.
Вячеслав Белевцев: «Повышение эффективности деятельности семейного развлекательного центра»
Время: 11:00-17:30
Место: 75 Павильон ВВЦ, Москва
Стоимость: 8000 руб. за день.

Семейные развлекательные центры, концепция которых включает в себя детскую площадку, зону игровых автоматов и семейное кафе, как отдельно стоящие, так и включенные в состав моллов, кинотеатров или других развлекательных комплексов, на сегодняшний день являются одной из наиболее распространенных в отрасли и экономически обоснованных моделей развлекательных проектов.
Тренинг Вячеслава Белевцева включает все основные ответы на вопросы управления семейным РЦ. В рамках указанной концепции спикер представит инструменты, направленные на повышение экономической эффективности деятельности проектов, а также современные методики в области управления персоналом, маркетинга, рекламы, продаж, систем учета и контроля.

Спикер представит свой мастер-класс в следующих кейсах:
1. Детская площадка
2. Игровые автоматы
3. Семейное кафе
4. Управление персоналом
5. Анимационные и развлекательные программы в РЦ

Подробнее о программе тренинга >>

Подробная информация о Евразийской выставке аттракционов и развлекательного оборудования на сайте

 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
  • Ремонт, строительство, интерьер
  • Развлечения, отдых
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Выставки и ярмарки
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное