Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фильмы о путешествиях для турагентств



Уважаемые господа!

Предлагаем Вам свои профессиональные услуги по изготовлению и продвижению в сети интернет программ и фильмов о путешествиях и туризме на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Вы успешно продаете отдых и путешествия российским туристам? Давайте сделаем этот процесс более привлекательным.

Принцип «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать» безотказно действует в сфере отдыха и туризма, поскольку видео о туристическом объекте позволяет обеспечить зрителю эффект присутствия, предварительного знакомства, ощущения безопасности. Как правило, решение о посещении места «из фильма» принимается туристами быстрее и легче.

"Телекомпания Садко" на протяжении 5 лет снимает программы о путешествиях и туризме (эфирный канал ТНТ Петербург, собственный канал «Саквояж», который размещается на первом в Санкт-Петербурге портале интернет-телевидения «Piter-TV»).

В своих программах мы рассказываем об отдыхе, о достопримечательностях, лечении, шопинге и о многом другом, что находится по ту сторону таможни. Программы канала «Саквояж» завоевали любовь широкой аудитории интернет-пользователей своим качеством и динамичной позитивной формой подачи информации.

Формат интернет-телевидения позволяет зрителям просматривать программы в любое время и сколько угодно раз. Портал «Piter-TV» ежедневно привлекает около 100 000 уникальных пользователей, материалы портала продвигаются с помощью контекстной рекламы и анонсов в социальных сетях. В программах канала допускается наличие рекламы заказчика!

Мы заинтересованы в посещении разнообразных туристических направлений, с целью создания презентационных фильмов, которые Вы сможете разместить на Вашем сайте, демонстрировать на выставках, а так же успешно использовать в работе с потенциальными клиентами.

Новые выпуски программ "Саквояж впечатлений" с Вашей рекламой увидят тысячи зрителей нашего канала.

Для достижения этих целей мы готовы отправить нашу съемочную группу по любому интересному Вам маршруту, а так же мы готовы участвовать в запланированных Вами рекламных поездках и пресс-турах.

Я надеюсь, что предложение Вас заинтересовало, все варианты нашего сотрудничества готова обсудить с Вами по телефону или при личной встрече.


С уважением,
Генеральный директор
ООО «Телекомпания Садко»
Сухова Мария
+7 (921) 942-65-84
+7 (812) 984-50-37

Все наши программы о путешествиях и туризме можно посмотреть на канале «Мир для тебя» http://www.youtube.com/user/mirdlyatebya


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Внутренний туризм
  • Авиабилеты
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное