Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Она, наверное, сошла с ума, если раздает это бесплатно...


Здравствуйте!

Кто из нас не мечтает заснуть, проснуться и, чтобы все вдруг изменилось. Чтобы у тебя сразу появилось всё, о чём ты мечтал.



И ведь есть люди, чьи мечты действительно исполняются. Наверняка вы знаете людей, которые имеют то, что хотелось бы иметь Вам, но никак не получается.

Думаю, что ответ Вас очень удивит. Но разница лишь в том, что они позволяют жить себе такой жизнью, а Вы нет. Как так? — возмутитесь Вы? Ведь я тоже мечтаю об этом, тоже хочу этого и этого… А вот Ваше подсознание явно хочет другого. И Вы сможете в этом очень скоро убедиться.

Ваше подсознание может дать Вам абсолютно все! Просто нужно иметь ключ к нему

Не верите, что управление подсознанием может дать столь сильные результаты? Тогда познакомьтесь с человеком, который доказал это собственным примером и результатами сотен ее учеников.

Зовут этого человека — Дарья Трутнева, и она является тренером по работе с подсознанием.

С помощью проработки подсознания она стала получать по 500 тысяч руб. в месяц в бизнесе, который 2 года не приносил НИЧЕГО! И при этом она не меняла не нишу, ни продукт, ни сам бизнес — все осталось по-прежнему, просто пошли заказы.

Хотите также? Тогда Вам просто необходимо прийти на бесплатный мастер-класс Дарьи «Как увеличить доход, используя секретные техники спецслужб по работе с подсознанием». Он состоится 25 марта в 20:00. Приглашаются все желающие.



Чтобы поменять свою жизнь, нужно изменить установку! Статья Дарьи Трутневой

Часто мы слышим формулу, с помощью которой нас учат получать желаемое. Звучит она так: «Мысль = результат». Однако сколько бы мы ее ни практиковали, почему-то реальных результатов добиться не так просто. Загвоздка в том, что эта формула значительно шире и об этом многие не знают.

Вот она: «Установка + эмоция + мысль + действие = результат».

Чтобы поменять свою жизнь, нужно менять установку. Это ваше убеждение, заложенная программа, которую вы даже не замечаете, но она мешает жить. Именно поэтому необходимо ее найти и изменить — и тогда изменится ваша жизнь. Раз и навсегда.

Зарегистрироваться и узнать, как изменить установку в прямом эфире


Установки меняются двумя способами.
Какой выберете Вы?

Иногда смена установки происходит естественным образом: когда случается событие, которое сильно на вас влияет эмоционально. Например, переезд в другой город, ситуация, когда подвели партнеры, знакомство с новыми людьми, развод. Все переломные моменты в жизни человека — это те моменты, когда меняются его установки.

Есть и хорошая новость: установку можно трансформировать осознанно — с помощью методики, которая называется SuperEgo. В ней используются секретные техники спецслужб работы с подсознанием человека.

Узнать секретную технологию спецслужб по работе с подсознанием и зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное