Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путь к росту ваших доходов начинается здесь



Карьера трейдера начинается здесь

Международная инвестиционная академия приглашает Вас на 12-часовой интерактивный онлайн-курс для трейдеров. Курс разработан всемирно известными экспертами по торговле, настоящими профессионалами, успешными трейдерами, которые во время занятий поделятся с Вами своим многолетним практическим опытом торговли.

  Инвестиционная Академия это международная сеть образовательных центров с филиалами в 24-х странах мира. Вы можете учиться в своем родном городе, вне зависимости от уровня вашей подготовки, опираясь на постоянную поддержку со стороны специалистов. Курсы включают в себя все аспекты онлайн трейдинга, включая фундаментальный и технический анализ, а также углубленные торговые стратегии.

Сделайте ваши первые шаги к карьере трейдера на курсах для начинающих, или увеличьте свои знания на профессиональных или VIP курсах, изучите продвинутые техники торговли. Совершите прыжок из учебной аудитории на реальную торговую площадку.

  Зарегистрироваться может любой желающий. Вы начнете обучение тогда, когда Вам будет удобно, но мы рекомендуем Вам начать прямо сейчас! С учетом скидки стоимость вебинара составит 1200 рублей за полный курс.

Инвестиционная Академия — это Ваша гарантия стабильности и уверенности в своих знаниях!



Международная Инвестиционная академия
Тел.: +7 (495) 150-18-91
www.investingacademy.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное