Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекламная конференция AdTech Russia


AdTech Russia 2016

Приглашаем Вас посетить AdTech Russia 2016 – конференцию для профессионалов в сфере маркетинга, медиа и digital, посвященную новым технологиям продвижения в интернет-среде.

Мероприятие состоится 12 мая 2016 года на территории Экспоцентра в рамках объединенных мероприятий РАЭК (Российской ассоциацией электронных коммуникаций) – выставки «Связь 2016» и второго Медиа-Коммуникационного Форума (БМКФ 2016). Организаторы AdTech Russia 2016 – издания AdIndex.ru, Rusbase и компания Apps4All.

При регистрации на мероприятие введите промо-код Adtech_Sensday и получите скидку 30%.

Конференция предназначена для практикующих специалистов. Организаторы сделают акцент не на демонстрации рекламных технологий, а на эффективном их применении.

AdTech Russia 2016 станет площадкой для диалога заказчиков и провайдеров рекламных технологий. Маркетологи расширят свои представления о возможностях интернет-рекламы, а рекламщики получат обратную связь от потенциальных клиентов.

Главная аудитория AdTech Russia — рекламодатели и представляющие их агентства. В числе спикеров выступят ведущие маркетологи, представители исследовательских компаний, известные медиаменеджеры и создатели новых рекламных технологий: Надия Черкасова (ВТБ 24), Евгения Зыкова (Ipsos Comcon), Демидов Александр (GFK), Александр Захаров (Carat), Михаил Райбман (TNS Russia), Дмитрий Бартенев (Media Instinct Group) и многие другие.

Более подробная информация и программа доступны на сайте: http://adtechrussia.ru/


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное