Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хотите говорить как настоящий англичанин?


 
8 (800) 301-20-20

Приветствуем вас!

Первое сентября уже совсем близко. А вы уже придумали, что будете делать осенью? Специально для золотых осенних деньков мы приготовили вам подарок: только до 31 августа при покупке обучающего курса в ALIBRA SCHOOL вы получите абонемент на 5 разговорных клубов с носителем языка!

Уникальная методика быстрого обучения ALIBRA SCHOOL позволит вам получить уровень Upper-Intermediate всего за 5-8 месяцев, а разговорные клубы с носителями языка помогут отработать разговорные навыки и научат вас общаться как настоящий англичанин!

Разговорные клубы с носителем в ALIBRA SCHOOL – ваш ключ к свободному общению на английском!

  1. Погружение в языковую среду
    Вы научитесь общаться на английском в обычных жизненных ситуациях, а не только на учебные темы. Это отличная тренировка перед путешествием, отпуском или просто беседой с заграничными партнерами, коллегами и друзьями.
  2. Интересные темы и реальные ситуации
    Никаких скучных топиков и бесполезной теории! Будем много полезной и нужной лексики и разговорной практики.
  3. Живой английский
    Общение с носителем языка – это верный способ узнать все тонкости и «фишки» настоящего живого английского, о которых вы не прочитаете в учебниках.
  4. Команда единомышленников
    Проведите время с пользой и удовольствием, найдите новых друзей, узнайте о культуре истории других стран и при этом совершенствуйте свои разговорные навыки английского!

Узнайте больше о возможностях вашего обучения на бесплатном открытом уроке! Они проходят каждую неделю во всех отделениях ALIBRA SCHOOL


с 2000 года
на рынке образовательных услуг
100 000 человек
успешно выучили
80% учеников
сдают Кембриджские экзамены
76% учеников
рекомендуют нас

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Маркетинг
  • Все для офиса
  • Интернет
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное