Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получи подарок на НОВЫЙ ГОД!


КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ
 
ГДЕ НАЙТИ ИДЕАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ?
Когда выбор корпоративных подарков превращается в удовольствие, а предстоящие праздники становятся поводом подчеркнуть ваш фирменный стиль и высокий статус.

Любой компании хочется, чтобы именно её новогодний подарок выделили из сотни других, оценили оригинальный выбор и отличный вкус, запомнили фирменный стиль. А для этого требуется безупречное качество каждой детали, особый подход и учет множества нюансов при создании бизнес-подарка.
Группа компаний «Николя Тибо» имеет многолетний опыт работы с корпоративными подарками для любых праздников. Специалисты помогут вам разработать и реализовать корпоративные подарки на любой вкус. Собственные производственные мощности, творческие мастерские и многолетний опыт работы профессиональной команды помогают клиентам из различных отраслей создавать свои идеальные подарки к праздникам.
Николя Тибо – это производство гастрономических подарков в фирменном стиле, создание корпоративной подарочной упаковки под заказ и изготовление шоколада.
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПОДАРКИ
Подбор и формирование продуктовых наборов.
Кондитерские изделия, гастрономические деликатесы, напитки.
Продукция только признанных производителей высококачественной и натуральной продукции.
ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ
Шоколадное ателье группы Nicolas Thibault предлагает широкий ассортимент изделий из шоколада ручной работы по авторской рецептуре французского шоколатье: изысканные конфеты, шоколадные плитки, фигурки, драже и другая продукция могут быть созданы по эксклюзивной рецептуре заказчика и упакованы по индивидуальным требованиям.
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА
Собственное конструкторское бюро и производственные мощности предлагают дополнить корпоративный подарок индивидуальной упаковкой любой сложности из различных материалов. Удобные и надёжные конструкции, персонализация, малые тиражи, сжатые сроки, доставка.
По вопросам подарка - ЗВОНИТЕ!
+7  (495) 644-5582  |  www.nt-gift.ru  |  zakaz@nt-gift.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для офиса
  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное