Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Из какой категории Ваш мужчина?


 
 

Давайте по честному - из какой категории Ваш мужчина?
И почему Вы выбрали именно его?

Еще больше полезной информации на бесплатном он-лайн мастер-классе 22-23-24 ноября 2016 в 20:00 МСК.

 
Записаться на вебинар
 

Мужчин можно образно разделить на 4 категории по рейтингу эффективности.

Женщинам эти категории нужно знать и уметь определять, поскольку мы притягивают к себе таких людей, которым соответствуем, потому анализ своего окружения будет лакмусовой бумажкой своих недочетов.

1. Категория А – это предприниматели крупного и среднего масштаба, которые любят и умеют нести ответственность за себя и других, быстро и легко принимают решения, заботятся о семье и своем здоровье. Лучшие из лучших. Управленцы. Альфа-самцы. Президенты. Руководители. Вожаки. За такими стоит очередь и именно о таких высокоранговых мужчинах многие из вас мечтают в глубине души.

2. Категория Б – мужчины, которые занимаются бизнесом, директора и заместители предприятий, управленцы и топ-менеджеры. Эти мужчины стремятся ко всему тому, что перечислено в первой категории, просто еще не пришло еще их время или они не в полной мере готовы брать на себя ответственность.

3. Категория В – наемные рабочие и служащие. В целом, неплохие ребята. Только они потому и работают по найму, что не умеют или не хотят брать на себя ответственность. За них все время кто-то что-то решает. Вот здесь нужно быть особо внимательной, поскольку это самая многозначительная категория. Такой крепкий средний класс. Шансы перевести такого мужчину в категорию выше есть, и при правильном женском влиянии, ситуация может измениться. Но требуются усилия, время и искусство владения мотивацией.

4. Категория Г - так называемый «отстойник». Не зря его венчает именно буква "Г". Это мужчины, которые не способны обеспечить ни себя, ни семью, еще и доставляют массу неудобств и нервотрепок. Здесь находятся наркоманы, алкоголики, тунеядцы, маменькины сыночки – все это мужчины из этой категории, которые живут за чей-то счет. Не зависимо от того в какой категории находится мужчина, когда он созревает для брака, то ищет себе женщину с соответствующим мировоззрением.

Как не вляпаться в отношения с неудачником. Как действовать, если отношения зашли в тупик.  Еще больше полезной информации на бесплатном он-лайн мастер-классе 22-23-24 ноября 2016 в 20:00 МСК.

С уважением, Павел Раков

Записаться на вебинар

 

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Книги, музыка, кино
  • Общение, знакомства
  • Кино
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное