Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчина не должен заглядывать в кошелек к женщине


 

В некоторых семьях, как плесень, процветают мужское безделье и безответственность. Знаете откуда ноги растут у этой проблемы? Я вам скажу. Женщина с низкой самооценкой выбирает мужчину с низкой ответственностью (или вообще с её отсутствием). Это закономерность.

Я абсолютно уверен, что мужчина полностью несёт ответственность за достаток семьи, именно на его плечах лежит обеспечение и забота за материальное состояние дел, и он вообще не должен заглядывать в кошелёк женщины‼ Нам не нужна «уравниловка» с вами. Надо принять, что мы неравны изначально, так нас создала природа. У нас разные функции. Мы мамонтов валим, вы нас дома встречаете. Так было всегда.

Конечно, возможно, для того, чтобы выжить в ужасных условиях, в малообеспеченной семье, придется соглашаться на подобное "сотрудничество" и женщине ишачить за двоих-троих, но это будет происходить только по той причине, что мужчина «не тянет», просто не справляется со своей обязанностью кормить семью. Да и ваша самооценка сильно хромает.

Статья о том, как вернуть себе собственную самооценку, как поднять уверенность в себе, будет в следующих выпусках. Однако уже на своем бесплатном вебинаре 20 декабря, я дам вам на этот счёт много эффективных упражнений!

С любовью,
Павел Раков.

Успейте зарегистрироваться, пока есть свобобные места.
Начало  20 декабря в 20:00МСК. Скажу сразу, название вебинара может показаться вам никак не связанной с темой этого письма, однако это не так. Узнаете все секреты на он-лайн трансляции:

Бесплатная регистрация
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Общение, знакомства
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное