Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как надо себя вести, чтобы он захотел взять вас замуж?


 


Вы встречаетесь уже больше года и подозреваете, что ему просто с вами удобно? Или он оправдывается тем, что сначала хочет построить карьеру? Не верьте отговоркам: если он говорит, что не готов к официальным отношениям - значит, он не готов к официальным отношениям именно с ВАМИ! Как вам надо себя вести, чтобы он захотел взять вас замуж, и чтобы долгие годы жить с ним душа в душу, вы узнаете на

мастер-классе Павла Ракова 8 марта 2017 года 12:00 - 15:00
"КАК ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ, И КАК ЗАМУЖЕМ ОСТАТЬСЯ?"  

Адрес: Москва, ул. Косыгина, 15, Korston Hotel Moscow
Стоимость: 500 рублей и 2000 рублей.

- Вы заставите мужчину воспринимать вас серьезно и сможете грамотно с ним поговорить об официальных отношениях - без истерики, слез, скандала и рэкетирства, а хитро и по-женски.

- Вы выйдете замуж в течение одного года с вероятностью 94,7%*, если будете регулярно практиковать технологии Павла Ракова в общении с мужчинами.

- Вы легко преодолеете первые проблемы и кризисы в семейной жизни, и удержитесь в браке, избежав участи большинства пар, у которых отношения распадаются в первый же год совместного проживания.

Подробности и регистрация
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Общение, знакомства
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное