Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Концерты в Космонавте - Серьга, ВИА «Пролетарское Танго», Мультфильмы


Презентация альбома «Приметы»

Топовой позиции два десятилетия на олимпе русского рока позавидуют многие. За 23 года существования коллектива накопилось не мало хитов. Звучат, которые, лучше всего, конечно же, на живых выступлениях группы. 8 июня группа «Серьга» во главе с бессменным лидером Сергеем Галаниным даст большой концерт в Петербурге, поводом которого станет презентация нового альбома! Увидимся в «Космонавте».

Начало: 20:00
ВИА «Пролетарское Танго»

«Пролетарское Танго» создает собственные аранжировки, оставаясь в рамках выбранного жанра, их музыка — не дотошная реставрация и не стилизация, не ностальгия (когда Магомаев пел «Московские окна» даже не участники группы, а их родители ходили пешком под стол), а самостоятельное самобытное творчество, интересное и тем, кто помнит эти песни звучащими из двухканальных радиоприемников, и тем, кто сейчас смотрит видеоклипы «Танго» на Youtube. Кстати, именно видеоклипы принесли группе первую популярность и узнаваемость, десятки тысяч просмотров и первых преданных поклонников. В 2017 году «Пролетарское танго» выйдет на новый уровень – группа представит публике авторский материал, некоторые композиции уже звучат на концертах!

Начало: 20:00
МультFильмы

Егор Тимофеев:«Дорогие друзья!С нескрываемой радостью сообщаю, что спустя несколько лет группа "МультFильмы" вновь собралась в своём лучшем и единственном любимым мной (и не только) составе: Егор Тимофеев - вокал, Евгений Лазаренко - вокал, гитара, Рустем Галлямов - бас, Максим Войтов - барабаны, чтобы радовать Вас нашими новыми концертами, записями и отличным настроением, излучаемым компанией настоящих друзей и отличных музыкантов. P.S. В таком звучании группу "МультFильмы" ещё никогда не слышали!»

Начало: 20:00

Информация и заказ билетов: (812) 303 33 33
www.cosmonavt.su

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Подарки
  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное