Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Измените судьбу мужчин


 
Логотип ТЦ ПАВЛА РАКОВА
 
 

Привет!

​​​​​​​Сегодня у меня для вас супер-новость и подарочек! Начну с новости. Впервые в истории Тренингового центра я проведу бесплатный вебинар для мужчин. 24 октября в 19.00 по МСК. Зовите своих мужей, парней, отцов, братьев, коллег и друзей мужского пола!

 
 
 
 
 
 

Почему я обратился именно к вам?

Вы жалуетесь, что принцев разобрали. Ещё бы, в России всего 111 олигархов, а женщин у нас 78,5 миллионов…

Я не хочу, чтобы вы бились за пузатых толстосумов ради денег. Я хочу, чтобы вы развивались с теми мужчинами, которые у вас уже есть, чтобы они стали настоящими героями – в семье, на работе, в стране.

Расскажите своему мужчине о вебинаре, поделитесь с ним ссылкой на сайт. Главное – чтобы он зарегистрировался со своего email-адреса.

 
 
   
 
 
 
 

После вебинара ваш мужчина станет сильнее духом, продуктивнее и успешнее. А знаете, в чем главный критерий успешного мужчины? Вот вам мой подарочек – бесплатное видео на эту тему:

 
 
   
 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА НЕ ДОВЕРЯЕТ ТРЕНИНГАМ И ВЕБИНАРАМ?

Используйте технологию КПК, покажите выгоду, пофлиртуйте, примените любую из 20 техник мотивации. Вспомните всё, чему я вас учил, и обратитесь к нему с добрым сердцем. Скажите, что это важно для него, для вас и для вашего совместного будущего. Я буду вам очень благодарен, если вы пригласите на вебинар не одного, а нескольких мужчин (мужа или парня, брата, отца, коллегу и друга)!

Поделитесь с мужчинами этой ссылкой на сайт вебинара>>  https://goo.gl/2aRRTU 

 
 

С пожеланием любви,
​​​​​​​Пaвел Paков

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Подарки
  • Общение, знакомства
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное