Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От здорового образа жизни к успеху в бизнесе.


Как совместить здоровый образ жизни с современным ритмом большого города? Сколько надо спать, чтобы чувствовать себя бодрым? Как научиться следить за питанием и повысить свою работоспособность? Наверное, каждый работающий человек задавал себе эти и другие вопросы.

Своим личным опытом поделится генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», успешный журналист и известный общественный деятель Тина Канделаки в рамках мастер-класса о самом главном «Здоровая жизнь: приведи в порядок тело, разум и бизнес».

28 сентября в Event Hall «ИнфоПространство» участники мероприятия узнают о неразрывной связи между развитием бизнеса и здоровьем собственного тела и духа. Тина Канделаки не только проведет мастер-класс, но и ответит на любые вопросы из зала в формате свободного микрофона.

Программа мероприятия:
18:00 – Начало регистрации участников
18:00-19:00 – Welcome-кофе
19:00 – Начало мастер-класса
После мероприятия VIP-участников ждут коктейль и фотосессия с Тиной Канделаки.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ



Тина Канделаки – не только известный журналист и общественный деятель, но и борец за идею здорового образа жизни. Тина ставит перед собой цель мотивировать как можно больше людей на занятия спортом.

Ее взгляды разделяют многие успешные личности, в ее соцсетях более 5,5 миллионов подписчиков, для которых Тина служит примером. В 2017 году в народной «Матч! Тренировке» с Тиной Канделаки, которая прошла в 8 городах России, приняли участие более 500 000 человек.

ПОСЕТИТЬ МАСТЕР-КЛАСС

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное