Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Главные события культурной жизни Санкт-Петербурга!


Официальные билеты. Бесплатная доставка. Лучшие места.
 

площадки |  контакты |  доставка |  оплата

 
 

Опера и балет

 

Мариинский театр

Тоска, 14 июля

Опера «Тоска» (с ударением на первый слог, а не на второй, как это может показаться на первый взгляд) – это драматическая история о певице Флории Тоске, которая оказывается втянутой в хитрую политическую интригу. Непредсказуемый сюжет, чувства «до потери сознания» и трагический финал – вряд ли найдется зритель, который останется равнодушным к происходящему на сцене!

Выбрать билеты

Мариинский театр

Бахчисарайский фонтан, 14 июля

Польша во власти жестокого татарского полководца хана Гирея. Его внимание привлекает юная Мария. Владыка покорен красотой девушки, но та отказывает хану. Но это не все горести. Любимая жена Гирея убивает Марию. И уже ничто не сможет утешить хана.

Выбрать билеты

Михайловский театр

Корсар, 16, 17, 19 июля

Приключения, интриги, похищения, сражения и любовь. Все это балет "Корсар". Гости Михайловского театра отправятся в удивительное путешествие вместе с героями постановки по морским просторам. Побывают на восточных базарах и приоткроют томный мир султанского дворца.

Выбрать билеты

Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова

Лебединое Озеро. Театр балета им. Якобсона, с 22 июля

«Лебединое озеро» — это самый знаменитый спектакль в истории балетного искусства. Совершенная хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова, чарующая музыка Петра Ильича Чайковского — признанный и безусловный шедевр. Известный театральный художник Вячеслав Окунев создал для театра балета имени Леонида Якобсона изящную классическую сценографию, которая нравится и взрослым, и детям.

Выбрать билеты

Александринский театр

Лебединое Озеро. Театр балета им. П.И. Чайковкого, с 22 июля

Балету «Лебединое озеро» уже более 140 лет и он до сих пор считается бесспорным достижением мировой культуры. История о том, что всегда и везде любовь будет бороться с силами зла. А белый лебедь, рожденный фантазией великого композитора, всегда будет олицетворением чего-то светлого и благородного.

Выбрать билеты

Мариинский театр

Сны спящей красавицы, 14, 15 сентября

История Спящей Красавицы знакома каждому еще с детства. Вот только в новой постановке «Sleeping Beauty Dreams» она предстает совершенно с иной стороны. Вместе с Дианой Вишневой зрителям предстоит задуматься о том, а что же снилось принцессе Авроре во время векового забвения? Для того чтобы воплотить в жизнь неосязаемые, нереальные сны создатели шоу используют новейшие технологии, завораживающую музыку и гипнотическую хореографию.

Выбрать билеты
 

Концерты. От рока до классики

 

Ледовый Дворец

Белые Ночи Санкт-Петербурга, 11 - 13 июля

Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» проходит в Северной столице каждое лето, и из года в год на него собираются тысячи самых разных зрителей, чтобы насладиться действительно качественной поп-музыкой, современной и проверенной временем. Специально приглашенные гости на концерт «Белые ночи Санкт-Петербурга» - зарубежные певцы: Крисс Норман, Бонни Тайлер, Джосс Стоун, а также звезды Российской эстрады (Григорий Лепс, Loboda, Дима Билан, Филипп Киркоров) порадуют своих фанатов новыми музыкальными композициями.

Выбрать билеты

Мариинский театр

La Serenata. Концерт Олега Погудина, 22 июля

Король романса, серебряный голос России и просто Талант с большой буквы. Все это - об Олеге Погудине. Он мог бы блистать на лучших оперных сценах мира, но, на радость всей России, выбрал другой творческий путь. В этот вечер со сцены Концертного зала Мариинского театра будет звучать проникновенный, трогательный тенор исполнителя.

Выбрать билеты

БКЗ Октябрьский

Елена Ваенга, 17 июля

Она называет себя скромно - музыкант. Её козырь – это Простота и Искренность, а талант сочетается с невероятным трудолюбием. Елена Ваенга - одна из редчайших певиц, которой хочется верить, сопереживать, жалеть, утешать. Песни Елены Ваенги диаметрально противоположные, но понятные слушателю, поэтому певица каждый раз собирает полные концертные залы, в каком бы городе она ни выступала.

Выбрать билеты

БКЗ Октябрьский

Whitesnake, 15 июля

В середине лета жителей Санкт-Петербурга ждет незабываемое событие - в культурную столицу приезжает легендарная группа «Whitesnake». Образованная в конце 70-х годов, она не перестает удерживать стабильные позиции на пике популярности, а их песни, которые сочетают в себе хард-рок и блюзовые интонации, уже давно стали хитами для нескольких поколений.

Выбрать билеты

Ледовый Дворец

Billie Eilish, 28 августа

Billie Eilish – самое громкое событие мировой музыки десятых. Своими пронзительными и честными песнями под пробирающую до мурашек музыку 17-летняя девушка из США покорила миллионы и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. В этот вечер на сцене Ледового дворца Билли Айлиш специально для российских фэнов исполнит совершенно новую программу.

Выбрать билеты

Клуб A2 Green Concert

Afterparty международного музыкального фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга», 12 июля

Выступление соул и R&B дивы Joss Stone и легенды современной поп-музыки Level 42 состоится в рамках фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга»! Совершенно уникальное мероприятие, которое нельзя пропустить!

Выбрать билеты
 

Спектакли

 

Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова

Пьяные, 12 июля

«Пьяные» — это история о том, что каждый из нас может изменить свою жизнь, может научиться не бояться жить, любить, прощать, менять себя и мир вокруг.

Выбрать билеты

Театр им. Ленсовета

Пиковая дама, 17, 18 июля

Режиссёр Евгения Сафонова предлагает театралам своё прочтение бессмертного литературного произведения – «Пиковой дамы» Александра Сергеевича Пушкина. Повесть о том, как человеческие страсти и неумение бороться с ними приводят человека к трагедии, будет актуальна всегда. Поэтому мы снова будем с интересом следить за Германом, который стремится узнать магический секрет трёх карт, чтобы получить заветный выигрыш…

Выбрать билеты

Театр Комедии им. Акимова

Это Питер, детка! 12, 26 июля

Нашумевшая постановка с сюжетной линией, балансирующей на грани драмы и фарса. Вся гамма человеческих эмоций, поиски собственных границ дозволенного, чёрный юмор и личная драма проносятся перед зрителями под живое джазовое сопровождение в беспристрастных декорациях равнодушного к суете Петербурга. А если, что-то не вписывается в рамки общепринятого, то можно просто кинуть: «Это Питер, детка!».

Выбрать билеты

Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии

Бал вампиров, с 10 июля

Перед зрителями предстанет мрачная и зловещая история о профессоре-вампирологе, который решает избавить жителей деревни от клана вампиров, во главе с загадочным графом фон Кролоком. Легендарный мюзикл завоевал любовь зрителей по всему миру. Готическая атмосфера, невероятные декорации, потрясающие по своей красоте номера - проберут вас до мурашек и подарят массу незабываемых впечатлений!

Выбрать билеты

Театр Буфф

Париж для двоих, 17, 20, 24 июля

Атмосферу самого волшебного и романтичного города мира создадут артисты театра «Буфф» в спектакле «Париж для двоих». Композиции французских шансонье в исполнении талантливые певцов, загадочная полутьма и изысканные костюмы – все это вовлечет в своеобразное путешествие по французским улочкам и кабаре каждого присутствующего в зале.

Выбрать билеты

Выборгский Дворец Культуры

Трактирщица, 30 июля

Классическая итальянская комедия вновь возвращается на нашу сцену и готова поразить и влюбить в себя зрителя также, как в первый раз. Главная героиня Мирандолина также, как и два века назад невероятно сильна, нежна, игрива и коварна. В нее нельзя не влюбиться, особенно в лице восхитительной Анны Ардовой! Новая версия «Трактирщицы» подарит зрителю красоту, эпатаж и много смеха.

Выбрать билеты
 

Для всей семьи

 

Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк

Эпицентр мира, с 12 июля

Знаменитые дрессировщики браться Запашные представляют свое фееричное и красочное шоу «Эпицентр мира»! Зрителей ждут талантливые гимнасты и акробаты, жонглеры и смешные клоуны. И конечно без внимания не останутся выступления с животными, без которых не обходится ни одно шоу известных дрессировщиков.

Выбрать билеты

Выборгский Дворец Культуры

Муха-цокотуха, 20, 21 июля

Поляна сказок приглашает маленьких зрителей на яркое представление, с возможностью участия всех зрителей. Программа представления включает шутки, танцы и песни. Именины Мухи в стиле русской ярмарки увлекут театралов всех возрастов, а кульминационная свадьба Мухи и Комара станет самым радужным воспоминанием для малышей.

Выбрать билеты

Мариинский театр

Щелкунчик. Театр балета им. Л. Якобсона, 11, 18 августа

«Щелкунчик» - удивительный балет, который восхищает и детей, и взрослых. Хореограф Василий Вайнонен, создавая свою версию, думал о юных зрителях — он насытил постановку яркими костюмами, фокусами, привлекающими внимание декорациями и спецэффектами. Однако незамысловатый утренник очень быстро стал классикой XX века, которой по сей день восхищаются даже самые «избалованные» балетоманы по всему миру.

Выбрать билеты
   

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Подарки
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Внутренний туризм
  • Книги, музыка, кино
  • Общение, знакомства
  • Кино
  • Все для детей
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное