Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачайте медитацию от доктора Г.Н. Гроссманн на понижение сахара в крови.


Гроссманн Центр

Здравствуйте!

Знали ли Вы, что Ваш характер влияет на Вашу привычку переедать?

Посмотрите медитацию от Г.Н. Гроссманн по ССЫЛКЕ.

Пока команда Гроссманн Центра выложила ее в бесплатный доступ.

Галина Николаевна вылечивает Вас, ваше тело, успокаивает Вашу душу и поднимает Ваш дух.

Уходит все лишнее, все ненужное, остается только радость и уверенность в том, что Вы любимы, что о Вас заботятся, что есть внешние силы, которым Вы очень нужны, потому что Вы явились на этот свет для того, чтобы жить, и жить радостно, есть силы, которые необходимы чтобы каждый человек на этой земле был здоровый, чувствовал радость и заботу, чтобы жил как можно дольше.

Вы — житель нашей планеты, Вы живете на этой земле, Вы появились на этот свет для радости, для жизни, Вы очень значительны, чувствуйте это, чувствуйте, как любовь окутывает Вас. Любви на земле очень много, будьте открыты для этой любви. 

Состояние Вашей души тоже отвечает за содержание сахара в крови, на душе спокойно и хорошо, значит, сахар нормализуется. Наличие любви в Вашей душе в Вашем сердце тоже нормализует сахар. Пусть гневливость уйдёт, пусть будет больше любви.

Получите энергетический сеанс на нормализацию сахара по ССЫЛКЕ

 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное