Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хотите похудеть? Скачайте бесплатно 25-минутную видео-медитацию


Ваша Венеция

Здравствуйте!

Хотите похудеть? Это короткое видео заставит Ваши жировые отложения гореть.

Вы можете получить видео бесплатно по ССЫЛКЕ

Помимо сжигания жира, это видео-медитация дает радость, хорошее настроение и веру в себя при похудании, позволяет психологически настроиться на снятие веса. Силой слова, автор видео Галина Николаевна Гроссманн заставляет Вас почувствовать, как Ваша жировая ткань на конкретном месте наполнилась теплом, а жир начал гореть.

Такая технология кажется чудом, но абсолютно научна — это био-энергетическое воздействие

Просто бесплатно скачайте 25-минутную видео-медитацию, посмотрите и почувствуйте, как Ваш жир превращается в углекислый газ и воду. На какой бы системе похудания Вы сейчас не находились.

Как именно устроено это видео, получившее название “Ваша Венеция”?

Лучше всего мы можем с объектом справиться, если будем понимать, а с чем же мы работаем? А что же это такое?

Когда увидите, Вы скажете: “Это все понятно, ничего там оказывается сложного нет. И с этим я очень спокойно справлюсь”.

Когда ты видишь жировую ткань и представляешь, какие процессы там происходят, тогда Вам намного легче убрать жир.

Делаемся очень маленькими, невидимыми человеческому глазу. Проникаем в жировую ткань через легкие с дыханием. Потом, через стенки кровеносных сосудов, попадаем в русло крови.

Садимся на красное кровяное тельце. И плывем на нем в жировую ткань. Приплыли. Оказывается, жировая ткань похожа на большие каменные здания, а между ними каналы с прозрачной чистой водой. Такое ощущение, будто Вы в Венеции.

Жировая ткань похожа на Венецию — здания и каналы

Чтобы сжечь жир, нужно пробраться внутрь этого здания - внутрь тучной жировой клетки. А чтобы пробраться внутрь, нам надо было прихватить с собой кое-какие химические вещества. Из гипофиза, из щитовидной железы, из половых желёз…

Чтобы ощутить действие сеанса Галины Николаевны Гроссманн “Ваша Венеция” на себе и сжечь сколько-то жира уже сейчас, кликните СЮДА

В итоге жир превращается в воду и углекислый газ, потом легко уходит из организма

После сеанса Вы испытываете радость и прилив сил. Вообще многие сеансы Галины Николаевны попутно вызывают и радость. Потому что

Радость выделяет нужные для сжигания жира гормоны.

Чем больше радуешься, тем быстрее горит жир. Поэтому еда по системе Г.Н.Гроссманн тоже радостная, чтоб жир быстрее горел.

Видео полезно и при поддержании стабильного веса

А если сеансы из системы похудания слушать в режиме стабильного веса, то организм легко сожжет излишки жира. Поэтому поддержание веса такое же легкое, как и похудание.

Для похудания Вам надо объединиться с энергетическим полем наставника.

Потому что нужно очень много энергии извне, чтобы Ваш организм совершил серьезные изменения. Поэтому худеть нужно с наставником и группой единомышленников. После похудания Вы сможете удержать вес самостоятельно. Потому что на поддержание текущего состояния, энергии у Вас и так достаточно, ее требуется гораздо меньше.

Так что если Вы посмотрите это видео сегодня — Вы получите необходимую для похудания энергию.

Чтобы получить видео-сеанс “Ваша Венеция”, кликните СЮДА

 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное