Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сколько можно откладывать? Сходите в ИНТАН!


Центры Имплантации и Стоматологии ИНТАН
Бесплатная консультация врача-иплантолога
Записаться на приём
Потеря зуба – это страшно,
но поправимо


Неправильное питание, недостаточная гигиена полости рта, нерегулярное посещение стоматолога, запоздалое лечение, - все это приводит к потере зубов. А это негативно сказывается на физическом и психологическом здоровье человека. Какие бы причины ни привели к потере зуба, почти всегда его можно восстановить, но любое лечение начинается с осмотра. До конца февраля Вы можете получить бесплатную консультацию врача-имплантолога во всех Центрах ИНТАН!
Чем опасно отсутствие одного или нескольких зубов

Врачи-имплантологи убеждены в том, что восстанавливать утраченные зубы нужно как можно раньше. Отсутствие зубов во рту приводит не только к эстетическим дефектам, но и к системному поражению зубной ткани, увеличению нагрузки на соседние зубы, смещению других зубов в сторону отсутствующих (из-за освободившегося пространства), а также к потере костной ткани. Если вовремя не остановить этот процесс, проведение имплантации будет значительно осложнено. При отсутствии в полости рта сразу нескольких зубов возникает нарушение прикуса в целом, влекущее за собой заболевания височно-челюстного сустава и очень сильные головные боли.
Почему стоит обратиться в Центры ИНТАН

Имплантация в Центрах имплантации и стоматологии ИНТАН это
∙ исключительно качественное и современное оборудование;
∙ использование имплантатов с самой высокой степенью приживаемости: 98%;
∙ работа высококвалифицированных врачей-имплантологов с подтвержденным многолетним опытом работы;
∙ возможность проведения имплантации зубов под общим наркозом (при отсутствии противопоказаний).
Имплантация – это не больно, не дорого и не страшно

В Центрах ИНТАН используется современная анестезия, которая полностью исключает возникновение болевых ощущений во время операции. Специалисты наших Центров рады предложить разные цены на имплантацию зубов, поэтому каждый пациент сможет выбрать оптимальный для себя вариант.
Почему нужна консультация врача-имплантолога?

Вы узнаете все о состоянии своих зубов, получите исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, а также узнаете все о возможных противопоказаниях. Вы получите грамотный совет специалиста: нужна ли Вам имплантация или же в Вашем случае лучше использовать другой вид протезирования зубов. Приходите! Мы ждем Вас!
ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ
1998 - 2014 «ИНТАН»
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное