Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для москвичей открыта база знаний!


Любой желающий может получить к ней доступ совершенно бесплатно
+7 495 543-88-85

Здравствуйте, !

Вам когда-нибудь требовались занятия с частным преподавателем? Например, чтобы подтянуть иностранный язык, или чтобы ребенок наверняка поступил в вуз, а, может, чтобы освоить новый вид спорта? Большинство людей в этот момент сталкивается с 2-мя вопросами: «сколько стоят занятия?» и «где найти хорошего специалиста?». Пусть они Вас больше не волнуют, познакомьтесь с Ассоциацией репетиторов. Теперь поиск лучших частных преподавателей будет занимать у Вас не более 60 секунд!


 
  Что такое Ассоциация репетиторов?
  • База данных с анкетами 25 000 частных преподавателей в Москве, 20 000 из которых представлены на сайте
  • Любые дисциплины для любых учеников: от детского сада до вуза, от английского до древнегреческого языка, от обучения игре на скрипке до обучения боевым искусствам
  • Актуальные цены на занятия, информация об опыте работы, образовании и географии деятельности репетиторов
А теперь самое главное. Мы работаем уже 7 лет и за это время помогли более чем 100 000 учеников найти преподавателей. Каждого ученика мы попросили поставить оценку репетитору и дать отзыв. Собранные оценки легли в основу нашего уникального рейтинг репетиторов, а все отзывы мы разместили на сайте.


 
  Наверняка у Вас возникло несколько вопросов:
  • Сколько стоят Ваши услуги? Наши услуги абсолютно бесплатны для учеников! Нам платят репетиторы

  • Если Вам платят репетиторы, наверняка стоимость их занятий завышена? 25 000 репетиторов – это довольно много: если кто-то будет завышать цену, всегда найдется тот, кто этого делать не будет, и переманит всех учеников

  • Откуда мне знать, что Вы не подбираете репетитора, который Вам больше заплатит? Мы никогда не будем препятствовать, если ученик сам выбрал репетитора. Если же ученик никого не выбрал, мы предложим лучшую кандидатуру на основании нашего рейтинга. Нам важно, чтобы в следующий раз Вы снова вернулись к нам
 

Предлагаем Вам самим оценить нашу базу на сайте repetit.ru и выбрать понравившихся репетиторов. Если Вы ограничены во времени, Вы всегда можете просто оставить заявку или позвонить нам по номеру +7 495 543-88-85, и наши консультанты подберут Вам лучшего репетитора абсолютно бесплатно!

Удачи в получении новых знаний!

P.S. Совет: чем более подробные критерии поиска репетитора Вы зададите, тем лучше будет результат. На нашем сайте есть все инструменты для поиска и фильтрации анкет, которые позволят удовлетворить даже самых требовательных учеников.


Ассоциация репетиторов
Тел.: +7(495)543-88-85
info@repetit.ru
www.repetit.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное