Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как упаковать стеклянные банки и бутылки для отправки в посылке


Как упаковать стеклянные банки и бутылки для отправки в посылке

Заворачиваем бутылку (банку) в два слоя впитывающей бумаги или тонкого нетканого материала. Если объем жидкости большой, то слоев должно быть больше. Но в любом случае, не менее двух. Закрепляем скотчем. Впитывающий слой защитит другие вещи в посылке, в случае нарушения целостности упаковки бутылки.

Бутылку (банку) кладем в полиэтиленовый пакет для продуктов, лучше для бутербродов. Пакет должен быть новым, без дырок. Берем пакет за уголки, заворачиваем несколько раз, чтобы получилась конструкция по принципу рулета, и теперь уголки завязываем на два узла.

Оборачиваем бутылку (банку) специальными воздушными пакетами для транспортировки (подойдет совсем маленький размер пакетов, лучше, чтобы они были в рулонах) или помещаем ее между пакетами и надежно закрепляем конструкцию скотчем. Воздушные пакеты можно заменить на пузырчатую пленку в несколько слоев.

После этого бутылку (банку) кладем в обычные пакеты типа «рубашки» и завязываем. Пакетов должно быть не менее двух, узлы делаем с разных сторон.

Бутылка (банка) в такой упаковке выдерживает пересылку, в т.ч. при падении коробки с высоты грузовика или погрузчика.

 

Искренне ваши,

3plp.ru .

 

Если Вы считаете, что этот выпуск интересен кому-то ещё, пожалуйста, перешлите ему это письмо.


В избранное