С 24 по 25 мая платежный агрегатор PayAnyWay примет участие в выставке «ECOM Expo», которая пройдет в рамках Форума «Неделя электронной торговли-2011».
ECOM Expo – это отличный шанс познакомиться с ключевыми сотрудниками компании PayAnyWay и узнать всю необходимую информацию о преимуществах и отличительных особенностях сервиса.
Кроме этого, посетители стенда PayAnyWay (№12А) получат уникальную возможность организовать прием платежей по специальному сниженному тарифу.
С сегодняшнего дня российские туристы и путешественники смогут приобрести билеты всех основных российских авиакомпаний («Аэрофлот - российские авиалинии», «Сибирь» «ЮТэйр», «ТРАНСАЭРО», «Уральские Авиалинии», «ВИМ-АВИА и др.) и компаний стран СНГ («ИМЭЙР», «АРМАВИА», «Белавиа», «Эйр Астана», «Саяхат», «Таджик Эйр» и др.). на сайте JUST.travel. Это стало возможным благодаря сотрудничеству JUST.travel с крупнейшей российской системой онлайн бронирования авиаперевозок «Сирена-Трэвел».