Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почти все о платежных системах


. Почти все о платежных системах "Почти все о платежных системах"
Рассылка сайта Oborot.ru
Выпуск N 413, 21.09.2017


ОГЛАВЛЕНИЕ

НОВОСТИ:
Шесть горячих докладов "ЭТ-2017": выбор редакции
Для онлайн-продажи билетов создадут blockchain-платформу
"Яндекс.Деньги" внедрили персональные скидки в магазинах
ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:
Платенжный агрегатор: ФизЛицо, Нерезидент РФ, Diafan.CMS
Единая касса

НОВОСТИ

Шесть горячих докладов "ЭТ-2017": выбор редакции
Редакция Oborot.ru выбрала 6 топ-спикеров крупнейшей российской конференции по интернет- и мультиканальному ритейлу, чтобы рассказать о них подробнее >>>

Для онлайн-продажи билетов создадут blockchain-платформу
Компания Tickets Cloud собирается привлечь $23 млн на развитие платформы Crypto.Tickets. Предполагается, что экосистема позволит торговать билетами, которые будут защищены от подделки, а также от неконтролируемых спекуляций на вторичном рынке >>>

"Яндекс.Деньги" внедрили персональные скидки в магазинах
Сервис предложит молодым мамам скидки на детскую одежду, а любителям гаджетов — на бытовую технику и электронику >>>


ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Платенжный агрегатор: ФизЛицо, Нерезидент РФ, Diafan.CMS
Кто что знает, что слышал?
Единая касса
Единая касса Wallet One — агрегатор платёжных решений для онлайн-магазинов, сервисов, технологических партнёров и платёжных агентов. При подписании одного договора клиенты Единой кассы получают 118 способов приёма оплаты: интернет-эквайринг, онлайн-банкинг, электронные деньги, со счёта мобильного телефона, через платёжные терминалы и инновационный платёжный способ для e-commerce — через Viber Кошелёк. С помощью этого нового сервиса, запущенного популярным мессенджером Viber в партнёрстве с Wallet One, пользователи Viber могут переводить деньги и пла ивать услуги, не выходя из мессенджера, а интернет-магазины — выставлять счета своим клиентам внутри Viber.
Начать приём платежей через Единую кассу можно, установив готовый платёжный модуль для своей CMS, проведя интеграцию по API или же просто начав выставлять клиентам счета на оплату вручную на специальной странице сервиса.
Ну и, конечно, система безопасности PCI DSS, удобный личный кабинет с подробной статистикой, круглосуточная поддержка и прочие удобства прилагаются ;)

Начинайте зарабатывать: walletone.com/merchant


Информация
Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.

© Oborot.ru 2001 - 2017. Замечания и предложения направляйте на info@oborot.ru

В избранное