Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электронные деньги

  Все выпуски  

Электронные деньги - бизнес на партнёрских программах.


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Наш сегодняшний выпуск посвящен заработку на партнерских программах. Ни для кого не секрет, что в сети есть место заработку, причем очень даже хорошему. Один из наиболее популярных и эффективных способов - это участие в партнерских программах.

 Итак, начнем с основных понятий. Партнерская программа - это форма делового сотрудничества, которую предлагают вебмастерам и обычным пользователям интернета раскрученные в веб-проекты для увеличения количества продаж своих товаров и услуг. Суть партнерской программы в том, что проект платит вам за привлечение клиентов часть прибыли, которую они получают от продаж.

Основные виды партнёрских программ:

1. С оплатой за клики. Вам платят за каждое посещение сайта партнерки по вашей партнерской ссылке.

2. Оплачиваемые показы. Вам платят за сам факт просмотра рекламного материала на вашем сайте, то есть фактически - за каждого посетителя вашего сайта. Выглядит привлекательно, но учтите, что комиссионные за показы самые низкие из всех типов комиссионных.

3. Комиссионные от продаж. Вам платят определенный процент от прибыли, получаемой проектом в результате продажи товара или услуги посетителю, привлеченному вами. Это очень выгодный вид партнерки, потому что от каждого пользователя программы партнер может получать прибыль в течение многих месяцев или даже лет.

4. Оплата за действие. В этом случае партнер получает комиссионные в том случае, если привлеченный им посетитель совершит какое-либо действие - обычно это заполнение анкеты, регистрация в проекте или скачивание какого-либо программного продукта.

5. Инфопродукты – это в наибольшей степени обучающие видеокурсы, электронные руководства раскрывающие какие либо эксклюзивные знания автора.

6. Партнёрки форекс-брокеров – компании которые предоставляют услуги на рынке форекс, платят комиссию от результатов торговли клиента. Такие партнёрки приносят отличный постоянный доход в течении долгого времени.

7. Партнёрки уникальных интернет сервисов – сервисы в интернете предлагающие какие-либо популярные уникальные услуги, таких сервисов в интернете достаточное множество и различных тематик, например: купонные сайты, сервисы маркетинговых услуг, сервисы регистрации доменов и услуг хостинга, сервисы различных программных решений и т.д.

Преимущество бизнеса на партнёрских программах заключается в том, что вам не нужно производить товар или услугу, вам не нужен офис или склад, вам практически не нужно общаться с клиентами, а главное, всю основную работу вы можете делать из любой точки мира всего лишь при помощи компьютерного устройства и доступа в интернет. В партнёрском бизнесе вы являетесь всего лишь информационным посредником между покупателем и товаром, при этом, минуя все сложные процессы производства, вы зарабатываете от 10% до 50% от стоимости товара, а это очень достойное вознаграждение! Также ключевым преимуществом партнёрского бизнеса является то, что все основные процессы можно грамотно автоматизировать и ваш бизнес будет работать на автопилоте, делая вашу жизнь свободней.

Полную статью "Бизнес на партнёрских программах" читайте по ссылке: http://biznes.ru/biznes-na-partnyorskix-programmax-obchiy-obzor/

Подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте https://vk.com/biznes_ru.

Удачи!


В избранное