Компания Xerox внедрила комплекс цифровой типографии для Президентской библиотеки им. Ельцина, открытие которой состоялось вчера в Санкт-Петербурге. Печатный комплекс позволит библиотеке, в т.ч., выпускать качественные репринты раритетных изданий.
Редкая компания перед покупкой нового оборудования не изучает рынок. И каждая сама решает, как добиться преимущества в условиях жесткой конкуренции. Рассмотрим экономическую и технологическую целесообразность приобретения СtP на примере оборудования basysPrint.
Использование оборудования для склеивания гофрокоробов на фальцевально-склеивающих линиях Baumer hhs позволяет получать неизменно качественный результат на максимальной скорости оборудования, при минимальных затратах на наладку, техобслуживание и чистку.
Контрольно-счетные (или перемоточные) машины предназначены для продольной резки ролей самоклеящихся этикеток на рулоны меньшего размера. На сайт ГК ТЕРРА ПРИНТ добавлена информация о контрольно-счетных машинах ARPECO.
В производственной программе ГК ТЕРРА ПРИНТ – пополнение. Английская компания HighWater Designs Ltd разработала и вывела на рынок новую линейку высокопроизводительных термальных и ультрафиолетовых систем CtP в дополнение к уже существующим фиолетовым CtP.
С 20 по 22 мая учебный центр Print Media Academy Heidelberg (PMA) провел семинар «Контроль качества печатной продукции», в котором приняли участие специалисты полиграфических предприятий России.
Четырехрулонная листорезальная машина FC 1250 с шириной рулона 1230 мм турецкой фирмы Vatan Makina инсталлирована в ОАО «Московские Учебники и Картолитография».
В экспозиции рекламно-полиграфического форума, прошедшего в этом месяце в Новосибирске, приняли участие поставщики цифровой печатной техники, оборудования и материалов для полиграфии и производства рекламы, производители представительской продукции.
Программа Dynamic Content от EskoArtwork значительно снижает маркетинговые расходы на ваш продукт и усиливает ценность и эффективность управления контентом, сообщает компания ВИП-Системы. ∙Видео∙
Для оценки психологической эффективности рекламы используют специальные методики тестирования, которые основаны на одном из четырех критериев эффективности: узнаваемость, вспоминаемость, убедительность и степень влияния.
В Петербурге презентовали книгу «Кредитное рейдерство: как это делается». Документальная повесть отражает взгляд автора – Юрия Мурашко, занимавшего должность заместителя генерального директора СЗЛК, на причины гибели совсем недавно успешной компании.
Официальный участник получает БЕССРОЧНУЮ регистрацию в каталоге RuPrint.Ru и возможность разместить полную контактную информацию ВО ВСЕХ рубриках каталога.