Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Следствие отказалось увязать действия автохамов и смерть пациента скорой



Следствие отказалось увязать действия автохамов и смерть пациента скорой
2017-11-03 02:56
Следователи Петропавловска-Камчатского прекратили уголовное дело в отношении бригады скорой помощи, подозреваемой в несвоевременном оказании помощи 21-летнему местному жителю, и автохамов, не пропустивших неотложку. Как сообщается на сайте регионального СК, в действиях сторон не было обнаружено состава преступления.

Louis Vuitton выложил бриллиантами платиновые часы с турбийоном
2017-11-03 03:06
Французский модный дом Louis Vuitton представил новую модель часов с турбийоном Tambour Moon Tourbillon Volant Poinçon de Genève Pavée. Механизм часов калибра LV97 удостоен сертификата Женевского клейма (Poinçon de Genève). Корпус украшают 145 багетных бриллиантов, механизм — 106 бриллиантов классической огранки.

Ученые назвали основную причину разводов
2017-11-03 03:39
Основная причина, почему женщины подают на развод, это нежелание их супругов менять свое поведение и вкладываться в сохранение отношений. Женщины тяжелее переносят нарастающую с годами совместной жизни напряженность и потому подают на развод в два раза чаще мужчин, выяснили ученые Мичиганского университета.

Собчак запуталась в позиции по вопросу погребения Ленина
2017-11-03 03:53
Телеведущая Ксения Собчак, вступившая в избирательную кампанию 2018 года, прокомментировала призыв главы Чечни Рамзана Кадырова захоронить Владимира Ленина. По ее словам, вопрос должен решать народ, хотя на прошлой неделе она обещала убрать тело советского вождя с Красной площади одним из первых своих указов.

Власти Франции согласовали референдум о независимости Новой Каледонии
2017-11-03 04:45
Власти Франции пришли к политическому соглашению о референдуме по самоопределению Новой Каледонии в 2018 году. Проведение референдума о независимости предусматривалось подписанным в 1998 году соглашением о последовательной деколонизации архипелага в Тихом океане, который имеет статус заморской территории Франции.

Девять коллег по «Карточному домику» обвинили Спейси в домогательствах
2017-11-03 05:26
Девять человек, занятых в телесериале «Карточный домик», обвинили актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Они рассказали телеканалу CNN, что звезда устроил на съемочной площадке «токсичную атмосферу», вел себя как «хищник», неоднократно трогал их и допускал грубые высказывания.

Twitter сообщил об отключении аккаунта Трампа
2017-11-03 05:34
Аккаунт президента США Дональда Трампа в Twitter был «непреднамеренно отключен» и не работал из-за ошибки сотрудника компании. В настоящее время блог работает, по факту произошедшего ведется расследование. Соцсеть обещает не допускать подобных инцидентов впредь.

Рэпер L’One объяснил способ улучшить жизнь россиян
2017-11-03 06:05
Российский рэпер L’One рассказал о том, как улучшить жизнь в России. По словам музыканта, в частности, этому способствует постепенное возвращение в жизнь школьников и студентов норм ГТО. Также певец отметил, что, хотя и плохо помнит советское время, ностальгирует по дружбе между народами и отсутствию границ.

Трамп допустил встречу с Путиным в Азии
2017-11-03 06:16
Президент США не исключил, что встретится с российским коллегой Владимиром Путиным в ходе своего десятидневного турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. По его словам, «российский лидер очень важен, поскольку Москва может помочь США разрешить проблему Северной Кореи».

В сети собрали список самых нелепых статусов в соцсетях
2017-11-03 06:33
Издание The Daily Mail опубликовало подборку скриншотов из аккаунтов социальных сетей, которые принадлежат людям, пытавшимся обмануть своих подписчиков с помощью крайне неправдоподобных статусов. В списке обманщиков оказались воображаемый бойфренд порно-модели, фейковая художница и ложная посетительница библиотеки.

Грабитель выстрелил себе в пенис во время налета на ларек с хот-догами
2017-11-03 06:38
19-летний житель США Террион Паунси выстрелил себе в половой член, когда пытался ограбить палатку с хот-догами в международном аэропорту Даллас/Форт-Уэрт. Подбирая упавшие на пол купюры, молодой человек случайно зацепил рукой находившийся впереди за поясом пистолет 38 калибра.

Место в очереди за iPhone X оценили дороже гаджета
2017-11-03 06:59
На сайтах бесплатных объявлений появилась услуга продажи мест в очереди на iPhone X, продажи которого начинаются с 8 утра 3 ноября. За «удачное» место трамидаторы просят до 125 тысяч рублей, при том, что цены на сам гаджет стартуют от 79900 рублей. Ажиотаж вызван небольшой партией поступающих в продажу смартфонов.

Парижане увлеклись метанием топоров
2017-11-03 07:03
Вслед за канадцами жители французской столицы увлеклись метанием топоров. Необычный спорт привез во Францию 30-летний финансист Томас Морель. Он узнал о придуманной в Канаде игре, напоминающей дартс, и подумал, что в Париже тоже немало людей, которые не прочь метнуть топор после работы.

Кривой пенис назвали признаком рака
2017-11-03 07:05
Мужчины с фибропластической индурацией (искривлением) полового члена чаще других сталкиваются с раковыми заболеваниями. Исследование ученых из США представлено на ежегодной конференции Американского общества репродуктивной медицины (город Сан-Антонио, Техас), сообщает Independent.

Защитник «Эвертона» получил тяжелую травму после неудачного падения
2017-11-03 07:24
Защитник английского «Эвертона» Куко Мартина получил травму позвоночника в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Лионом». Футболист столкнулся с в воздухе с нападающим французского клуба Максвеллом Корне и неудачно упал на спину. Он не сумел подняться на ноги, его унесли на носилках.

Хокинг предрек уничтожение человечества роботами
2017-11-03 07:31
По мнению британского физика Стивена Хокинга, стремительное развитие искусственного интеллекта представляет угрозу для человечества. Машины смогут воспроизводить и улучшать сами себя, сформируют новую форму жизни и в погоне за эффективностью пожелают избавиться от людей.

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Нью-Йорке
2017-11-03 07:44
Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) подтвердила свою причастность к теракту в Нью-Йорке. Об этом сообщается в печатном органе экстремистов «Аль-Наба». Ранее было известно, что 29-летний Сайфулло Саипов хотел во время нападения вывесить флаг ИГ на своей машине.

Журналист сравнил заднеприводный УАЗ с Кевином Спейси
2017-11-03 08:01
Екатеринбургский портал 66.ru озаглавил материал, посвященный тест-драйву первого гибридного грузовика от УАЗ как «УАЗ выпустил свою полуторку, и она как Кевин Спейси». Автор материала указал на то, что «УАЗ Профи» заднеприводный. Так уничижительно называют гомосексуалистов их противники.

Футболиста «Марселя» удалили до начала матча за удар фаната ногой по голове
2017-11-03 08:40
Защитник «Марселя» Патрис Эвра нанес болельщику своего клуба удар ногой по голове и получил красную карточку до начала матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальской «Виторией Гимараэш». Во время разминки болельщики французского клуба оскорбляли Эвра. 36-летний игрок ответил им.

Чиновника из Омска обвинили в причинении ущерба бюджету на миллиард рублей
2017-11-03 08:43
Заместитель прокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего первого заместителя директора департамента имущественных отношений города Омска Вадима Меренкова. Как считает следствие, своими действиями чиновник нанес бюджету ущерб свыше миллиарда рублей.

В избранное