Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваша судьба - как ее изменить!


Приветствую, на связи Нарад!

Ваша судьба - как ее изменить!

Прежде чем ставить перед собой настоящие, нужные вам цели, необходимо усвоить информацию ниже. Иначе, скорее всего возникнет большая возможность ошибки в выборе. Это произойдет из-за нехватки целого пласта знаний, которые необходимо усвоить перед тем как браться за исполнение своих желаний м и претворять их в жизнь.

Что это за знания такие?

Знания, которые, к сожалению, не способны впитать в себя миллионы людей, живущие сейчас в настоящее время. Не способны по многим, разным причинам - к ним мы еще вернемся более подробно в рамках данной рассылки.

А сейчас я просто предлагаю просто расслабиться, прислушаться к своему сердцу ив таком, приятно-расслабленном состоянии читать далее, чтобы ваш мозг не отвергал сразу, то что я буде доносить вам далее.
Читайте и вспоминайте…

Каждый из нас рождается на свет, имея все необходимое, чтобы прожить самую счастливую жизнь, какую только можно себе представить. Так почему же для обретения счастья порой приходится провести множество долгих мучительных лет, отмеченных всевозможными бедами и несчастьями? Почему так многим людям счастье и вовсе не дается в руки? Почему порой нам кажется, что все обстоятельства против нас, что быть счастливыми мы не в состоянии, как бы к этому ни стремились?

Все это – заблуждения, возникшие из за нескольких причин, одной их основных суть которой: из за того, что мы забыли, кто мы такие, забыли свою собственную природу.

Это в нашей природе – быть счастливыми. Это в нашей природе – строить свою судьбу так, как мы считаем нужным. Это в нашей природе – обладать свободной волей, чтобы быть хозяевами своей жизни, а значит, действовать и создавать ее наилучшим для себя образом.

Пересмотрите свои основные постулаты жизни, если вы до сих пор еще не сделали этого.

Начните с главного – наша жизнь возникла не случайно, и соответственно все что в ней происходит тоже подвержено определенной логике!!!

Просто вспомните, захотите вспомнить, что вы не просто так родились на этой планете. Что вы на самом деле – очень могущественны, просто не помните этого!

Что же надо сделать для этого?

Просто захотеть это по-настоящему. И вы обязательно вспомните!

Вы вспомните, что есть другой мир, где вас любят. Именно оттуда вы спускаетесь время от времени в мир земной.

Для чего вы спускаетесь на землю? Это вопрос, который мы свами обязательно будем изучать. Это вопрос, ответы на который вы обязательно станете также вспоминать.

Просто вспомните. И поверьте…

Поверьте, среди вас нет несчастливых. Несчастливых судеб не бывает. Неужели вы думаете, что те, кто вас любит могли бы отправить кого то из вас на Землю, наделив при этом несчастливой судьбой?
Понимаете, вы сами в результате обманов и заблуждений начинаете считать себя несчастливыми, а поскольку вы могущественны, то ваши представления о себе и своей судьбе материализуются, и вы проживаете жизнь, которая субъективно кажется вам несчастливой. На самом деле вы просто получаете опыт – самый разный опыт пребывания в человеческом теле в условиях материального мира. С точки зрения вселенной, любой опыт прекрасен. Вернувшись обратно, в свой иной, духовный дом, вы сами по другому будете воспринимать этот опыт, нежели воспринимаете его, живя на Земле. Вы сами увидите, что этот опыт прекрасен, и будете вспоминать свое земное путешествие с неизменным восторгом. Вы будете вспоминать его как величайшее счастье. Понимаете? Совершенно независимо от того, что происходило с вами на Земле и как вы воспринимали это там».

«Да разве этот ответ мы желаем услышать?» – могут изумиться многие из вас. «Да это вообще не ответ – или, по крайней мере, не тот ответ, который подходит к нашей земной реальности. Да, возможно, вернувшись в свой иной мир, мы скажем, что быть человеком на Земле – это «так прикольно», может, мы посмеемся над нашими земными бедствиями и проблемами, но пока то эти проблемы для нас более чем серьезны! И как бы мы ни стремились продвигаться духовным путем, мы все же хотим быть счастливы здесь и сейчас, счастливы именно по земным меркам, мы не хотим страдать, мы хотим жить благополучно, мы хотим иметь необходимый нам достаток, мы хотим любить и быть любимыми. Нас не устраивает перспектива даже свои несчастья считать счастьем. Мы хотим настоящего счастья!»

Ну тогда давайте тогда начнем все с самого начала. Будем разбираться, почему это вы, собственно, несчастливы. И что такое для вас счастье. И как вам наконец сотворить его. Поскольку вы могущественны, то можете сотворить все что угодно. Разберитесь, что мешает вам избавиться от несчастий. Разберитесь, что вы хотите сотворить для себя. И сотворите! Только для начала избавьтесь от иллюзий и заблуждений, мешающих вам видеть правду. Правду, состоящую в том, что вашему счастью никто и ничто не мешает. И вы можете быть счастливы прямо сейчас. И свою счастливую судьбу обрести прямо с этого момента, если захотите.

Хотите? Ну тогда немного теории…

О судьбе!

Имеются разные подходы к интерпретации судьбы. Один из них состоит в том, что судьба – это рок, нечто предопределенное заранее. Как ни крутись, от судьбы не уйдешь. С одной стороны, такая концепция судьбы угнетает своей безысходностью. Выходит, если человеку попалась судьба не самого высокого сорта, то никакой надежды на улучшение не предвидится. Но с другой стороны, всегда находятся люди, которых такое положение вещей устраивает. Ведь это удобно и надежно, когда будущее более-менее предсказуемо и не пугает своей неизвестностью.

И все же, фатальная неизбежность судьбы в таком понимании, не может не вызывать чувства неудовлетворенности и внутреннего протеста. Человек, обделенный удачей, сетует на свою судьбу: почему жизнь так несправедлива? Один имеет всего в избытке, а другой постоянно испытывает нужду. Одному все дается легко, а другой крутится, как белка в колесе, и все безрезультатно. Одного природа наделяет красотой, умом и силой, а другой, не понятно за какие грехи, всю жизнь носит на себе ярлык второго сорта. Отчего же такая несправедливость? Почему жизнь, не имеющая границ в своем многообразии, накладывает какие-то ограничения на определенные группы людей? Чем провинились те, менее достойные?

Обделенный человек чувствует обиду, если не возмущение, и пытается найти, хотя бы для себя, какое-то объяснение своего низшего положения. И тогда появляются всевозможные учения, наподобие «кармы за грехи в прошлых жизнях». Можно подумать, Господь Бог только тем и занимается, что воспитывает своих нерадивых детей, но даже при всем своем могуществе, испытывает затруднения с этим самым процессом воспитания. Вместо того, чтобы наказывать за грехи при жизни, Бог почему-то откладывает возмездие на потом, хотя какой смысл наказывать человека за то, чего он не помнит.

Есть и другая версия неравенства, обнадеживающая тем, что нуждающиеся и страдающие сейчас, получат щедрое возмещение, но опять же, толи где-то на небесах, толи в какой-нибудь следующей жизни. Как бы там ни было, подобные объяснения не могут полностью удовлетворять. Существуют эти прошлые и будущие жизни, или нет, практически неважно, потому что человек помнит и осознает только одну, вот эту жизнь, и в данном смысле она у него единственна.

Если верить в предопределенность судьбы, тогда лучшим средством от тоски будет смирение. И опять находятся новые объяснения, типа «Хочешь быть счастливым – будь им». Будь оптимистом и довольствуйся тем, что имеешь. Человеку дают понять, что дескать, он несчастлив, потому что вечно недоволен и слишком много хочет. А довольным следует быть по определению. Нужно радоваться жизни. Человек вроде бы соглашается, но в то же время, ему как-то неловко встречать с радостью серую действительность. Неужели он не имеет права хотеть чего-то большего? Почему он должен принуждать себя радоваться? Ведь это все равно, что заставлять себя любить.

Кругом вечно суетятся какие-то «просветленные» личности, которые призывают ко всеобщей любви и прощению. Человек может натянуть на себя эту иллюзию, как одеяло на голову, чтобы напрямую не сталкиваться с суровой реальностью, и ему в самом деле становится легче. Но в глубине души человек так и не может постичь, почему он должен заставлять себя прощать тех, кого он ненавидит, и любить тех, к кому он равнодушен. Какой ему от этого прок? Какое-то получается не естественное, а вымученное счастье. Как будто радость должна приходить не сама, а нужно ее из себя выдавливать, словно пасту из тюбика.
Конечно, находятся люди, которые не верят в то, что жизнь настолько скучна и примитивна, что сводится к одной предопределенной судьбе. Они не хотят довольствоваться тем, что имеют, и предпочитают радоваться достижениям, а не данному.

Для таких людей имеется другая концепция судьбы: «Человек сам кузнец своего счастья». Ну а за счастье, как известно, надо бороться. А как же иначе? «Знающие» люди скажут, что ничего так просто не дается. Казалось бы, факт неоспоримый: если не желаешь принимать счастье таким, как оно тебе дано, значит надо работать локтями и добиваться своего.
Поучительные истории свидетельствуют о том, как герои мужественно сражались и самоотверженно трудились день и ночь, преодолевая немыслимые препятствия. Только пройдя через все тяготы и лишения, герои завоевывали свое место под солнцем. Но и здесь не все ладно. Сражаются и трудятся миллионы, а подлинного успеха добиваются лишь единицы. Можно всю жизнь потратить на отчаянную борьбу за место под солнцем, но так ничего и не добиться. Что же она, эта жизнь, такая жестокая и несговорчивая?

Какая это тягостная необходимость – бороться с миром и добиваться своего. А если мир не поддается, значит необходимо бороться с собой. Если ты такой бедный, больной, некрасивый, несчастный – значит, сам виноват. Ты сам несовершенен, а потому обязан измениться. Человек ставится перед фактом, что он изначально представляет собой скопление недостатков и пороков, над которыми надо усиленно работать. Унылая картина, не правда ли? Выходит, если человеку сразу не повезло, и он не родился богатым и счастливым, тогда его удел – либо смиренно нести свой крест, либо всю жизнь посвятить борьбе. Как-то не лежит душа радоваться такой жизни. Неужели во всей этой безысходности нет никакого просвета?

Есть.

Выход имеется. Выход настолько простой, насколько и приятный, в отличие от всех вышеперечисленных, потому что он лежит совсем в другой плоскости.

И эти плоскости связаны прежде всего со следующими пунктами:

  • активация Настоящего «Я» и действующих сил своего сознания, созидающих судьбу;

  • следование своему предназначению;

  • выход из предопределенности и сотворение судьбы каждый миг своей жизни, шаг за шагом;

  • обретение своего места в общем человеческом «оркестре» и способности жить и действовать во имя общего блага.
     

Если вы готовы избавиться от привычных стереотипов, если вы готовы сбросить шоры с глаз, если вы готовы взглянуть на мир новым взглядом и увидеть, что на самом деле вам предназначена счастливая судьба, и эта судьба ждет не дождется вас – тогда смело читайте дальше, и будьте готовы - к этим удивительным открытиям!

Итак, вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?

В этой рассылке пойдет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что многим из вас даже не захочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Вам будут даны мощные техники, дающие власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее.

Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что.

Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.

И об этом  – в следующих выпусках рассылки…


В избранное