Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Афоризмы и короткие анекдоты

  Все выпуски  

Афоризмы и короткие анекдоты Афоризмы и короткие анекдоты


 

Здравствуйте, с вами полезный сайт хорошего настроения

http://nlplife.ru/

Демонстрация заботы

 Демонстрация хорошее слово. Привлекает, если мужчина показывает свою любовь, а не поступает как старый солдат, не знающий слов любви. Женщины требуют доказательств, то есть демонстрации.

- Я тебя люблю! Или мягче, ты мне нравишься! Всё равно ответом будет немой вопрос.

- А где доказательства? Продемонстрируй!

Поэтому, доказывайте свою любовь или просто хорошее отношение каждый день. Покажите, что вы любите детей – хороший (в будущем) папа, романтичный, подчеркивайте исключительность вашей избранницы. Потому что:

·       Любовь это теорема, которую нужно каждый день доказывать (Пифагор)

 Доказательствами признаются:

·       Любые приятные слова. Мужчины – учите. Составьте список нежных слов и выражений, которые женщине приятны. Диапазон может быть от «дорогая, любимая»  до «суслик, мышка, прочая живность».

·        Ненавязчивые нежные прикосновения. Действительно ненавязчивые, как бы случайные, допустимые в контексте общения. Например, поддержка под локоть, прикосновение к спине, пропуская девушку вперёд, поддержка за руку в транспорте и т.п.

·        Комплименты. Честные, искренние, понятные. Сказали и переводите разговор на другую тему, не ждите благодарности.

·       Мелкие и крупные подарки. Например, мягкие игрушки, которыми она заложит всё лобовое стекло автомобиля, или если машины нет, она будет с ними спать, конечно, цветы, лучше дарить неожиданно и при подругах. Хорошо идут, как подарки, небольшие липкие плитки коричневого цвета, они же – шоколадки.

·        Послания на E-mail, sms-ки. Тут важно знать меру. Если девушка на работе и сообщения на телефон мешают трудиться, то они не будут желанными. Ей не хочется терять работу даже из-за очень душевных посланий. Не правильно забивать электронный ящик любовными посланиями без меры. Когда их очень много, теряется эффект привлекательности, поэтому соблюдайте пределы допустимости количества сообщений.

·       Походы в ресторан, демонстрация сексуального влечения. В ресторане можно проявить заботу, внимание, показать сексуальную заинтересованность, создать романтическую обстановку.  Только сексуальная заинтересованность не должна быть очень явной, только слова, взгляды, паузы, может быть «случайные» лёгкие прикосновения.

·        Безумные поступки, которые только ради неё. Правильно будет «безумные поступки» подготовить заранее. Например, романтический ужин на крыше небоскрёба так просто не устроишь, полезно готовить любые «безумные» поступки.

 Все доказательства надо предъявлять вовремя с учётом метапозиции независимости, просто потому, что у вас всего много, а девушка так хороша, что вы решили поделиться.   

Как влюбить в себя любого (любую)?

С 15 октября, 19. 00,

узнать подробнее

Афоризмы и короткие анекдоты http://nlplife.ru/jumor

Успехов!

http://nlplife.ru/avtorskie-treningi?&action=rsrtme&offset=5


В избранное