а так же мою статью, вышедшую в этом номере: "Узкие места интернет-консультирования и терапии, как в них "пролезть" и "чем"?"
Эта статья на странице 63 журнала.
Статья предназначена в первую очередь для психологов-консультантов, но может быть интересна и любителям психологии вообще, поскольку интернет-консультирование онлайн - это новый, стремительно развивающийся жанр психологической работы, который только начинает обретать свою теоретическую базу, свой опыт, в том числе научные исследования в этой области.
А так же напоминаю, что Психологический
Виртуальный Центр Ресурс всегда к вашим услугам У нас на сайте масса полезной информации в статьях и на форуме, а так же всегда есть возможность получить профессиональную психологическую консультацию за символическую плату, а так же выбрать себе наиболее подходящий тариф и способ консультирования.