Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления


Информационный Канал Subscribe.Ru


Психологические тесты
В магазин "Интернатура" поступили отличные комплекты тестов для проведения психологических исследований. В продаже профессиональные диагностические методики: Тест Э. Ландольта "Диагностика работоспособности", "Методика экспресс-диагностики функционального состояния и работоспособности человека", Тест Тулуз-Пьерона "Диагностика минимальных мозговых дисфункций", системы профориентации "Выбор" и "PROFI", другие полезные тесты.

В продаже аудиотренинг: "Встреча с целителем".

Магазин находится по адресу http://www.internatura.spb.ru.


Форма подписки на новую рассылку Евгения Гильбо:
Рассылки Subscribe.Ru
Евгений Гильбо - Вопросы и ответы

Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
Основы системного мышления



Проекты "СПб Аутсорсинг" - поддержка бизнеса

Медицинская техника

Очистные сооружения

Магазин символики, флагов, гербов


Основы системного мышления
Основы системного психоанализа


Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодняшний экстренный выпуск рассылки содержит официальное заявление Интернатуры Системного мышления и Практической Психологии, возглавляемой академиком Виктором Константиновичем Толкачевым.

Заявление администрации Международной Интернатуры Практической Психологии

Магазин "Интернатура" предлагает следующие психологические товары:

Благонадежность и

лояльность персонала

"Благонадежность и лояльность персонала" Тема оценки благонадежности и лояльности персонала становится все более актуальной и востребованной. ...  Подробнее!

З. Фрейд, В.

Толкачев Эротика: психоанализ и учение о характерах

 Сборник редких статей классиков психоанализа. Представлена практически неизвестная в России статья З. Фрейда "Характер и анальная эротика"   Подробнее!

В.

Толкачев Роскошь Системного мышления

 В книге изложена оригинальная теория Системного мышления, овладение которой приводит к наиболее полному раскрытию творческого потенциала человека. Подробнее!

24 апреля 2003 года администрация сайта "Школа лидеров" разместила на сайте информацию о том, что Президент Международной Интернатуры Практической Психологии академик Виктор Константинович Толкачев является сотрудником указанного проекта и будет вести курс "Основы системного мышления" в рамках этого проекта. Это заявление, мягко говоря, не соответствует истине.

В действительности администрацией проекта, в лице гражданина А.В.Михайлова, В.К.Толкачеву было сделано предложение передать все авторские права на свои курсы в данный проект путем подписания предварительного договора,аналогичного якобы подписанному Михайловым с вице-президентом Интернатуры Е.В.Гильбо. В.К.Толкачев этого договора не подписывал и заранее предупреждает, что в случае появления где-либо поддельных экземпляров договора будет обращаться в суд по примеру Е.В.Гильбо.

В.К.Толкачев намерен вести курс системного мышления в рамках своего собственного проекта, сохраняя за собой все авторские права И АВТОРСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ. Перечисление денег в проект А.В.Михайлова предложенными им способами не дает права на обучение в Школе системного мышления В.К.Толкачева точно также, как и в ШЭЛ Е.В.Гильбо.

Обещая это, администрация в лице А.В. Михайлова проекта вводит публику в заблуждение. Собственный проект В.К.Толкачева "Школа системного мышления" откроется в мае этого года и будет доступен через посредство портала "Пространство свободы" и Сайт Интернатуры. В рамках этого проекта широкие слои интересующихся системным мышлением и практической психологией смогут получить широкий доступ к общению с В.К.Толкачевым, а также возможность систематического обучения основам системного мышления. За качество материалов, размещенных без авторского надзора, В.К.Толкачев ответственности не несет.

--------------------------------------

У нас имеются CD с аудиозаписями лекций Виктора Константиновича Толкачева. Эти CD являются хорошим дополнением к книге "Роскошь системного мышления", с которой многие наши подписчики уже ознакомились. Заявки на приобретение CD присылайте по адресу info@internatura.ru Убедительная просьба заказывающим: в заявке сразу указывать хотя бы город, в которм вы живете.


---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного

мышления'

info@internatura.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное