«Желаю Вам быть всегда юной, красивой, нежной и чуткой. И не только в этот весенний день».
Мужчина сказал то, что хотелось бы ему иметь «И не только в этот весенний день».
8 марта мы особенно расцветаем, потому что это – день не признания наших бизнес-результатов, а совсем других проявлений.
И в этом контексте находятся многие женщины, за исключением тех, кто трудится сегодня над создание букетов цветов. Одна женщина, которая составляет букеты, сказала, что самый ее не любимый праздник – 8 Марта, потому что это самый для нее тяжелый день и пальцы болят больше всего. Она ведь целые сутки почти без перерыва «крутит» букеты.
Она крутит красоту. И это труд.
Что сказал мужчина? Чтобы я была «всегда юной, красивой, нежной и чуткой».
Женщины! Это наша с вами программа роста, наши направления совершенствования:
1. юной
2. красивой
3. нежной
4. чуткой.
Другими словами:
1. молодость
2. красота
3. чувственность
4. сердечность.
А от сюда пойдет и шарм и забота. Мужчина не просит нас достичь самой высокой ступени карьерной лестницы. Он сам над этим работает. Он просит того, что является нашей природой.
Он просит:
«Раскройся, яви мне дар своей женственности. И я буду заботиться о тебе, боготворить тебя, потому что я счастлив в этих проявлениях, в своих стремлениях заботиться о тебе, беречь и поддерживать твою красоту; растворяться в твоих нежных объятиях, потому что я наполняюсь силой для достижений, потому что именно они характеризуют меня как мужчину.
Только с тобой такой я могу реализоваться как мужчина. Может быть в этом не признаюсь, но это сокровенная мечта любого из нас иметь Богиню, с которой мы реализуемся, с которой проявится наша мужская сила.
Потому я желаю тебе и нацеливаю тебя на совершенствование себя и призываю быть со мной в самой своей лучшей форме. Только не грузи меня тем, как ты это будешь делать, скажи мне четко и внятно, что тебе для этого нужно. И если я увижу, что ты филонишь, то больше не рассчитывай на мою поддержку. Я не собираюсь тратить время на то, что сосет с меня энергию и бесплодно проводит время.
Я ценю свое и не намерен растрачиваться попусту. Точка. И не подходи ко мне со своими слюнями. Для этого у тебя есть подруги.
Надеюсь, твоей мудрости хватить правильно воспринять то, что я сказал. Прости, если где был груб. Мне важно, чтобы ты все правильно поняла и принялась за дело».
Конечно, мужчины все разные, но по сути… Наш герой все сказал.
Да, женщины, и это наша с вами программа:
1. молодость
2. красота
3. чувственность
4. сердечность.
Мы же учились в институтах, специальных курсах, чтобы быть востребованным специалистом. А хотим мы быть востребованными мужчинами, хотим раскрыть свою женственность? Тогда отмазки не принимаются. А кто будет «филонить» не получит ни мужчину… В общем сами знаете.
Это очевидные вещи! Но иногда так лениво поднять задницу и отправить себя в спорт зал или дойти до маникюра. В приоритетах другие траты, а мы по остаточному принципу. Сердечность! Да иногда проще наорать. Чувственность! Это в каком месте?
В общем, женщины, нам с вами нужен свой женский институт. И я готова поддержать женщину, которая это организует.
Там мы с вами будем развивать свою женственность гармонично, регулярно, методично, творчески и радостно.
Я даю заявку во Вселенную на создание такого института. Уже полно создано различных женских курсов и школ гейш. Но полной системы я пока не встретила. Со своей стороны готова работать над сознанием женщин и обучать макияжу, как искусству проявления внутренней красоты во внешнем облике. А в остальном учиться сама.
И для женщин с осознанным подходом к жизни 8 Марта может быть прекрасным днем сбора направлений своего совершенствования. В другой день вам никто об это не расскажет. (Улыбка).