Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вам будет легче

  Все выпуски  

Вам будет легче


                                          
ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ
 
          
  Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.

Многие женщины ведут себя с мужчинами в корне неправильно

Что тебе прислали доброго-хорошего?

Здесь твоя психологическая поддержка!

Как помочь себе при отложении солей...

Термин ''отложение солей'' трудно отнести к врачебным, но тем не менее он существует в разговорном обиходе и более привычен многим людям, нежели медицинский термин, обозначающий то же самое... Итак...

Для избавления от отложения солей в области суставов надо взять четыре столовые ложки фасоли и залить с вечера в эмалированной кастрюле четырьмя стаканами крутого кипятка. Укутать кастрюлю полотенцем. Утром процедить. Два стакана этого фасольного настоя выпить за день, а остальной настой использовать в виде компресса на больные суставы.

Давно уже известно, что хрен выводит вредные соли. Пропустите 1 кг корня хрена через мясорубку и залейте 4 литрами холодной воды. Кипятите 5 минут на слабом огне и после этого процедите; добавьте 500 граммов мёда. Пейте это средство по 1 стакану в день — в несколько приёмов. Делайте такое очищение 2 раза в год - весной и осенью.

Лавровый лист при отложении солей. Возьмите пять лавровых листочков и залейте 50 мл крутого кипятка; поставьте на огонь и кипятите в течение 10-ти минут. Процедите, остудите добавьте 1 столовую ложку мёда и сок, выдавленный из половины лимона. Пить маленькими глотками перед едой через соломинку. Весь отвар выпить за день. Курс лечения — две недели и такой же по времени перерыв. Потом курс лечения повторить.

И при этом не забывайте, что отложение солей возникает там, где для этого созданы условия... То есть, где имеется разрушение хрящевой ткани... А разрушение хрящевой ткани возникает в том случае, когда нагрузка на хрящевые ткани сустава превышают норму, то есть тогда, когда человек не использует ортопедические стельки для коррекции сводов стоп (особенно это касается пожилых и старых людей, у которых вдобавок ко всему ещё и подошвенные мышцы одряблели... Им, пожилым и старым людям надо использовать силиконовые ортопедические стельки... И конечно же — гель с бисфосфонатным комплексом... Это очень выручает многих людей, страдающих отложением солей в области суставов...



Тебе добрые слова незнакомых людей... (и для слепых)



 

      

 
              

В избранное