Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психологические советы. Режиссура жизни Ухожу от Вас всегда такая наполненная и целостная...


МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>     В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

Шок и трепет!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 285

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

Ведущий рассылки и сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор книг по психологии питания и личной жизни Валентин Мельников

Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Хотите пообщаться со мной или узнать обо мне больше?! Приглашаю в мою личную тему на форуме сайта Красотуля.ру:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Здесь много интересного и познавательного!! Буду рад общению и знакомству с приятными людьми!!

И Вам наверняка будет интересно заглянуть в мой топик:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

И вновь с Вами рассылка о психологии личной жизни, о правильном, позитивном мышлении, о развитии себя, как личности, о том, стать счастливее и сексуальней!!

Обо всем, что важно для девушек и женщин!!

И я, ведущий рассылки, Валентин Мельников, создатель популярнейшего женского сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу и уже в скором времени дипломированный психолог, и прямо сейчас консультант по вопросам отношений и личной жизни, самооценки и развития навыков правильного мышления и по другим вопросам поведенческого консультирования рад снова приветствовать Вас.

ВНИМАНИЕ!! В конце рассылки Вас ждет ИНТЕРЕСНАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

ПОСЕТИТЕ НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

Приятного Вам просмотра!!

 

Массаж. Часто задаваемые вопросы о массаже. >>>>

МАССАЖ. Фото, картинки. Массаж в красивых фотографиях.

 

От автора сайта и ведущего рассылки: Вы хотите быть красивой и стройной в Новогоднюю ночь?! Вы хотите встретить Новый Год в наилучшей форме?! Вы хотите и весь следующий год провести на высшем уровне?! Значит, пора уже начать что-то для этого делать, верно?!

 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущего этой рассылки и сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы

Цитата:

За час с Вами, даже в молчании, я получаю больше чем где бы то ни было даже много разговаривая...
Ухожу от Вас всегда такая наполненная и целостная...
 

Спасибо, Света, мне очень приятно знать, что наши встречи действуют на Вас подобным образом. Приятно, что наше общение Вас гармонизирует. Это здорово!!

Это в том числе  подтверждает и то, о чем я говорил, - взаимодействие людей происходит не только на вербальном и невербальном уровне, но и на многих других уровнях.  

У нас есть вибрации, энергетика, биополя, - много всего такого, что чувствуется не так явно, потому что намного тоньше. Но именно это оказывает огромное влияние на все наши взаимодействия, на наше здоровье, самочувствие, настроения, жизнь. 

Вот поэтому я и говорю, что, на мой взгляд, мы не имеем целостной картины мира, если не учитываем душу, карму и т.п. 

Как можно это не учитывать, если это фундамент?! Но это фундамент для меня. Но не для западной науки. Вообще все мы слышали, что существует западная и восточная медицина.

Западная медицина нам знакома. Восточная - это та же Аюрведа и другие ответвления, учитывающие энергетику, вибрации и т.п. Слава Богу, сейчас можно наблюдать некоторый синтез восточных и западных знаний, и где-то мы можем обойтись правильным питанием и изменением мировоззрения, а где-то разумно выпить какой-то препарат. Синтез - это хорошо. Это разумно - брать лучшее отовсюду. 

И раз существует восточная и западная медицина, то существует и восточная и западная психология. У них тоже очень разные подходы. К проблемам, причинам и следствиям. 

Западная психология работает с поумневшей обезьяной. 

Восточная психология - фундамент восточной медицины. И восточная психология исходит из того, что мы души, которые переходят из тела в тела, имеют свой опыт, свою карму. Восточная психология исходит из того, что мы своими мыслями, поступками, желаниями творим свою судьбу и события нашей жизни. И восточная психология исходит из того, что у человека есть своя судьба, созданная этим и предыдущими воплощениями. Но человек в силах менять свою судьбу, преодолевать проблемы, путем изменения мировоззрения, покаяния, осознания каких-то вещей. Почему считается, что важно  находиться  в  состоянии  гармонии  и любви? Потому что в этом случае  меняются  вибрации человека, меняется его энергетика, меняются все  его  связи и взаимоотношения. И наоборот, самые неподходящие для счастливой  жизни  и здоровья, по восточной психологии, - это эгоизм, - личный  (все  себе,  плевать  на  остальных),  семейный (лишь бы моим близким  было хорошо, пусть даже за счет других), и так далее. Причем не  надо  понимать упрощенно. Человек должен заботиться и о себе, и о своей  семье. При таком отношении человек понимает нужды других людей и действует адекватно. Отличный пример восточной психологии в бизнесе -  Генри  Форд,  про которого я достаточно подробно рассказывал и  о котором  много информации выложено в отдельной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8033  . И что в результате?! Имея совершенно нетрадиционный взгляд на то, как надо вести бизнес, этот человек добился прекрасных результатов и лично на меня производит самое благоприятное впечатление. Он учитывал в бизнесе не только свои интересы, но и интересы тех людей, кто работал с ним, у него. Почему? Потому что он понимал, законы кармы, законы Любви, понимал, что каждое действие имеет свои последствия, не только в очевидной плоскости материальных вещей - он понимал, что все намного глубже. И всем посещавшим его завод дарил тоненькую книжку о карме. Вот почему это важно. Именно понимание этих и других законов - основа восточной психологии. В восточной психологии есть понимание, что если человек агрессивен, жаден, завистлив - он не здоров. Состояние здоровья и гармонии - это состояние Божественной Любви. И так далее. 

Говорить об этом можно много, но если, как я сказал выше, в настоящее время  мы  наблюдаем  некоторый  синтез восточной и западной медицины (хотя  бы  в  головах  людей),  то  до  синтеза  восточной и западной психологии  пока еще не очень близко. Вот почему и получается, что мы говорим с другими людьми иногда на совершенно разных языках. Западная психология  сталкиваясь  с  чем-то  что  ее  превосходит  (Бог, душа, Любовь, карма, энергия), пытается подогнать все это под свои понятия, схемы, шаблоны и определения. Пытается впихнуть невпихуемое. Хотя  стоило  бы  просто  присмотреться и к восточной психологии, и к восточной  медицине  хотя  бы  уже  потому что восточной психологии и медицине  тысячи  лет,  а  западной  - сотни. На Востоке уже 2500 лет назад  написали Кама Сутру, Дао и Тантру Любви и уже тогда заботились о  том, как удовлетворить женщину. Или сразу нескольких. А в Европе, на Западе,

 в  России лишь 100 лет назад стали приходить к выводу, что это вообще важно.  А  отношение к женщине - это, между прочим, один из критериев цивилизованности общества. 

 Ну, и учитывая все вышесказанное теперь, наверное, более понятно то, о чем  я  всегда  говорил,  -  что в моем понимании западная медицина  и психология  не  вполне  решают  проблемы  людей.  Просто потому что невозможно  решить  некоторые  проблемы, продолжая  пребывать в узких рамках. 

 В общем, Света, это я все к тому, что мне радостно и приятно, и важно то, что после общения со мной Вы чувствуете себя именно так. Спасибо, было очень приятно это услышать!!

 

P.S. Кстати, восточная психология рассматривает всех людей и ситуации в качестве учителей и возможностей для роста. И вообще придерживается мнения, что все происходит по определенной причине, по какому-то замыслу и ведет нас к чему-то хорошему, к каким-то важным успехам. Если мы оглянемся на пару дней назад, то получится, что тот разговор со Светой-Богиней, который велся на довольно-таки разных языках, он был нужен и полезен, потому что все это было лишь ступеньками к написанию всего предыдущего пояснения. И без этих ступенек я б так и не собрался, возможно, написать, прояснить свое видение и понимание этих вопросов. А написание этого сообщения, в свою очередь, тоже может послужить ступенькой к чему-то хорошему, - кто-то может о чем-то задуматься, кто-то пересмотрит и расширит свои взгляды, кто-то поймет что его не устраивает в западном подходе, - да куча разных вариантов!!

Valentin 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Очевидно, что задумываясь о тех или иных процедурах, собираясь обратиться к тем или иным специалистам, полезно опираться и ориентироваться на мнение тех, кто уже это опробовал эти услуги и может рассказать нам, как оно на самом деле, и поэтому вновь наша рубрика:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА:

Найти хорошего массажиста что в Москве, что в Питере - это целая задача, как и впрочем любого другого профессионального специалиста. Но мне повезло: рядом с моим домом был Медицинский Китайский центр и меня волею судьбы занесло к Китайцу Лун-лун, который просто творит чудеса и я долго приходила в себя после его волшебных манипуляций. Но когда я узнала, что мой прекрасный китаец уезжает обратно на Родину, печали моей не было предела ))

И вот целый год я ходила не отмассажированная))) Но в один прекрасный день увидела тему на моем любимым форуме. Валентин приезжает в Москву? Ух ты!!! Вау!!! И уже где-то через 2 недели мы встретились с Валентином и сразу же обнимались, как давние друзья. Кстати, его техника похожа на китайскую, то есть он делает массаж без масла и именно поэтому тело очень быстро разогревается, а под конец вообще становится очень горячим и расслабленным. Валентин начинает со спинки и через пару движений уже хочется только мурлыкать и говорить связно становится непросто))) А что особенно приятно - это водопад комплиментов, которые он говорит абсолютно искренне и даже несколько страстно. А это как раз то, что очень хочется слышать от мужчины каждый день хотя бы по чуть-чуть, а у Валентина получаешь дозу приятных слов на целую неделю и уходишь от него непременно с улыбкой, с пустой головой без мыслей и такая вся мягкая, нежная и любящая весь мир. Спасибо, Валентинчик!!!!

Оля (наша форумчанка - sexy_popka)

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! >>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и расслабляющий) МАССАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

И вновь мотивирующая на успехи и достижения фотография:

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь. Любуйтесь и показывайте подругам!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное