Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психологические советы. Режиссура жизни Психологические причины лишнего веса


МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>     В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

Шок и трепет!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 281

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

Ведущий рассылки и сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор книг по психологии питания и личной жизни Валентин Мельников

Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Хотите пообщаться со мной или узнать обо мне больше?! Приглашаю в мою личную тему на форуме сайта Красотуля.ру:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Здесь много интересного и познавательного!! Буду рад общению и знакомству с приятными людьми!!

И Вам наверняка будет интересно заглянуть в мой топик:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

И вновь с Вами рассылка о психологии личной жизни, о правильном, позитивном мышлении, о развитии себя, как личности, о том, стать счастливее и сексуальней!!

Обо всем, что важно для девушек и женщин!!

И я, ведущий рассылки, Валентин Мельников, создатель популярнейшего женского сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу и уже в скором времени дипломированный психолог, и прямо сейчас консультант по вопросам отношений и личной жизни, самооценки и развития навыков правильного мышления и по другим вопросам поведенческого консультирования рад снова приветствовать Вас.

ВНИМАНИЕ!! В конце рассылки Вас ждет ИНТЕРЕСНАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

ПОСЕТИТЕ НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

Приятного Вам просмотра!!

 

Добрый день!! Начнем с новости!! Обращаю внимание тех, кто размышляет или будет думать о том, чтобы записаться ко мне на массаж, что теперь появились новые возможности для связи со мной. Теперь вы можете обратиться ко мне не только по почте, телефону и ICQ. Теперь вы можете обратиться ко мне и по скайпу, и через мою страничку в контакте. Так что выбирайте удобные вам способы общения. Пишите, звоните, добавляйтесь.

Все данные вы найдете на страничках записи ко мне на массаж:

МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>  

МАССАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

 

Почему некоторые симпатичные девушки умудряются отлично выглядеть и на Новый Год, и на 14 февраля, и на 8 Марта, и весной, и летом?! Да потому что они достаточно разумны и дальновидны, чтобы начинать приводить себя в хорошую форму задолго до наступления значимой даты!! И любая девушка, желающая хорошо выглядеть, может выбрать эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Психологические причины лишнего веса

 

Сегодня, перед отъездом, хочу немного поговорить о внешнем виде.
Если вы видели мои фотографии "ДО", то скорее всего заметили не только мой лишний вес, но и общую неухоженность. Когда я делала фотографии, я принципиально решила не рыться в поисках своего лучшего белья, не стала прихорашиваться и вообще делать что-то сверх того, что было. Я хотела запечатлеть реальное состояние души и тела, без обмана и прикрас. Пока обрастала лишним весом, я постепенно перестала пользоваться косметикой по уходу за кожей лица и тела, не говоря уже о декоративной косметике, которую я использовала в исключительных случаях. Мой гардероб состоял из преимущественно черных и темных вещей, исключительно джинсы и брюки на ноги, а на верх я одевала рубашки, бесформенные свитера и балахоны. Моя философия была простой - какой смысл прикрывать тонной косметики и нелепыми нарядами то, что все равно красивым выглядеть не будет? Заметьте, слова "прикрывать", "то" по отношению к себе, к телу, "красивым не будет". Я думала, что если я забросила тело, то нет смысла поддерживать все остальное. Это была абсолютно иная позиция мысли. В том состоянии я ощущала себя бесполым существом и не ощущала нужды в какой-либо корректировке.

Раньше, будучи более стройной, я ухаживала за собой, прикладывала усилия, любила красиво одеться, накраситься и т.д. И тем ни менее, все эти привычки я прививала себе сама. Я помню, как много лет назад мама отказывалась покупать мне эпилятор, объясняя это тем, что я все равно не буду это делать регулярно. Еще в более древние времена, когда бабушка насильно (спасибо ей) выщипала впервые мои брови, придав им красивую изящную форму, мама наругала бабушку, уверяя ее в том, что следить я за бровями не буду. Так же в детстве, мама регулярно подстригала меня под мальчика, опять же объясняя это тем, что я все равно ленюсь расчесывать свой длинный, густой волос. Мама делала для меня абсолютно все, отдавала мне все самое лучшее, но почему то женственность и ухоженность она во мне воспитать не сильно пыталась, объясняя это моей генетикой (от "ленивого" отца). На все был один ответ: "Да ты, как Андрей! Ты никогда это не будешь делать, это бесполезно". Виню ли я маму в этом? Нет, ей было не до этого. К тому же она отплачивала мне трижды сверх среднего во всем остальном. Мама потратила кучу денег на мои зубы. Мы тогда могли позволить себе не брекеты, а пластинки, я носила их лет пять точно. Мне делали несколько косметических операций на деснах (устраняли щель, как у Мадонны). Короче, теперь у меня Голливудская улыбка. Ну, это как пример из области внешнего. Поэтому я ни в коем случае маму не виню, хотя не во всем с ней согласна. Теперь я уже девочка взрослая и никто не мешает мне воспитать в себе того человека, которого я хочу в себе видеть.

Отбросив все сказанное - для меня моя мама женский идеал для подражания. Всю жизнь она питается как птичка, ведет активный образ жизни, всегда следит за своим весом, даже после беременности она вернулась к своему обычному состоянию за месяц. По возможности ходит в тренажерный зал, бассейн, катается на роликах и играет в теннис. Вставая с утра она всегда приводит себя в порядок, чтобы весь день выглядеть как минимум ухоженно. У нее полный шкаф нарядов и туфлей. Она всегда старается выглядеть красиво и стильно.

Что привлекло мое внимание сейчас - это моя привычка ходить дома в стиле "я упала с самосвала, тормозила головой". Когда мы еще жили в России, я одевала дома старые вещи, особенно зимой - какие-то штанищи, балахоны, растянутые свитера. И все бы хорошо! Если бы это было мило и женственно. Но так ведь не было! Выглядело это все нелепо и если неожиданно приходили гости... ситуация была весьма неудобная. Сейчас все иначе и тем ни менее не совсем так, как хотелось бы. Хочется еще чуть больше женственности, лоска, красок! ДЛЯ СЕБЯ, ключевое слово. Чтобы бодрячком вставать и чувствовать себя красивой и привлекательной весь день. Чтобы чувствовать себя комфортно перед незваными гостями. Чтобы всегда была готовность выскочить из дома, а не бегать в панике в халате и с феном в руках, как сумасшедшая курица.
Так что вот такая вот тоже цель появилась. С началом учебы, это будет соблюдать проще!

Lexie 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Очевидно, что задумываясь о тех или иных процедурах, собираясь обратиться к тем или иным специалистам, полезно опираться и ориентироваться на мнение тех, кто уже это опробовал эти услуги и может рассказать нам, как оно на самом деле, и поэтому вновь наша рубрика:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА:

Валентин, здравствуйте!
При нашей встрече я довольно вяло выражала свои впечатления от массажа, хотя мне очень понравилось.
Побывав на слим-массаже по купону в одном салоне, я поняла: мне просто было не с чем сравнивать! И хочу сказать Вам, что Вы очень круты!!! :-)) НатусЯ

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! >>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и расслабляющий) МАССАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

И вновь мотивирующая на успехи и достижения фотография:

И такие преображения всего за полгода!!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь. Любуйтесь и показывайте подругам!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное