Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вдохновение перемен с Евгенией Харитоновой Участвуйте! Бесплатный проект ПРОДОЛЖАЕТСЯ!



Приветствую вас, друзья!

Поздравляю с началом настоящей осени! Хотя, может быть у вас, как и у нас, осень началась проливными дождями и холодом ровно 1 сентября!

Не знаю, как вы, но я очень люблю осень. Она ассоциируется у меня с началом новой организованной и деловой жизни. Пролетели летние ленивые деньки, ушла жара, и можно с новыми силами взяться за работу над собой и своими проектами, что я и делаю!

Спешу сообщить вам, что наш БЕСПЛАТНЫЙ флешмоб 30 дней привычки теперь будет идти постоянно. Это самый прекрасный способ для самых занятых или неторопливых, маленькими шагами, но упорно менять свою жизнь в разных сферах к лучшему. Если вы уже сто раз начинали жизнь с чистого листа, и у вас ничего не выходило, слишком большая была взята нагрузка, значит этот флешмоб именно для вас!

Я могу даже сказать, что если вы просто только в течение года будете участвовать в этом флешмобе, и больше НИЧЕГО не будете делать для своего развития, этого будет уже достаточно, чтобы вы очень сильно изменились сами и изменили свою жизнь, получили потрясающие результаты! И это всего лишь будет результат внедрения 3 новых привычек в месяц!

Сегодня, 1 октября, у вас есть возможность как раз с начала месяца присоединиться к этому интересному проекту: http://bit.ly/19S7AyC (или продолжить в нем участие, если вы участвовали в нем в сентябре).

И еще хочу напомнить, что сегодня стартовал тренинг Настрой свой денежный поток-2. В нем мы будем заниматься тем, что начнем реально увеличивать ваши доходы. Поэтому если вам дано хотелось стартовать какой-то свой денежный проект, сделать вашу подработку более прибыльной, получить прибавку к зарплате на основной работе и найти другие источники дохода, вы еще можете присоединиться к этому тренингу. Первое занятие в нем будет 4 октября, у вас есть еще 3 дня, чтобы успеть записаться в тренинг: http://bit.ly/1eHM3Qb

Это пока все новости.

До встречи!

С любовью, Евгения Харитонова

В избранное