Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Супермозг. Большой скачок. Открой скрытые резервы / Развиваем память и смекалку в путешествиях


Дорогие друзья!
Сегодня наша тема: 

5 советов для забывчивых путешественников

Нередко случается, что собираясь в долгожданный отпуск, даже опытные путешественники оставляют дома самое необходимое. Наверняка и вы забывали любимые шорты, солнечные очки, что ещё хуже, зарядное устройство для фотоаппарата. Мощная  и активная память, конечно, большое подспорье . Но что если память вы еще не начали тренировать а ехать вот уже завтра? О том, как собраться без разочарований в нашей сегодняшней статье.

1. Пользуйтесь чек-листами для сборов. Как правило, чек-листы содержат списки лекарств, вещей и документов. Вы можете взять скачать готовый в интернете или создать свой.

2. Упаковывая личные вещи в чемодан, складывайте их рулонами, чтобы сохранить больше свободного места, а также избежать складок. Таким способом пользуются бортпроводники. Если в чемодане хаос, забыть вещи гораздо легче.

3. Отсканируйте или сфотографируйте все нужные страницы ваших документов, сохраните изображения у себя на почте или ноутбуке (планшете, смартфоне), чтобы, в случае утери или кражи, у вас сохранилась вся нужная информация.

4 . Не забудьте медикаменты. После документов это второй по важности момент. Если вы не имеете хронических болезней, то в вашей аптечке должны лежать: обезболивающее, лекарство от расстройства желудка, всевозможные пластыри, дезинфицирующие средства.  Защитите бутылочки от протекания. Можете накрыть горлышки пищевой пленкой, широким скотчем или полиэтиленовым пакетом и закрыть сверху крышкой.

5 . Даже если Вы бронируете поездку самостоятельно, не забудьте про страховой сертификат. Помните: сэкономив на страховке будьте готовы в случае обращения за мед. помощью заплатить в 2, а то и в 3 раза больше.

Сотрудники Центра “Эйдос” выбирают осмысленный подход к путешествиям и ездят с туристической компанией
 ВИП ТУР - ПЛЮС.

Здесь можно купить тур целиком, а можно выбрать по отдельности отель/ билеты/ страховку.

Кстати, 21-23 апреля 2017 года мы организуем совместное путешествие по Санкт-Петербургу. Главная идея этого проекта  -  возможность " в полевых условиях" потренировать память, прогуливаясь по залам "Эрмитажа" и насладиться красотами Северной Пальмиры!


от 16 800 рублей*
Развивайтесь в путешествиях!
Путешествуя развивайтесь!
* в зависимости от категории номера и транспорта.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нашим партнерам и бронируйте тур.
Телефоны наших партнеров:
8(985) 230 07 07
8(985) 663 13 00


В избранное