Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Супермозг. Большой скачок. Открой скрытые резервы / Ого! Только 11 дней ✈ -20% на все курсы


Привет!
Наши соц. сети горят от количества заявок на наши курсы. 
Да, курсы скорочтения и развития памяти  -  крутой инструмент саморазвития. Люди, которые уже прошли обучение у нас, реализуют свои цели  гораздо проще, меньше огорчаются из-за "дырявой памяти", больше помнят, легче живут.

Мы считаем, чем больше успешных и счастливых людей будет в нашей стране, тем выше будет уровень жизни в целом. Согласны?

Поэтому, мы решили сделать наши курсы доступнее для широкого круга  людей. С 20 июля стартует скидка 20% на курсы центра!

Похоже, это последний шанс получить доступ со скидкой
 к большей части  курсов центра "Эйдос". За короткое время, буквально за 11 дней, скидка сгорит.Только сейчас ты можешь купить курс и гарантированно забронировать  место на курсах центра в новом учебном году. Центр "Эйдос" — это самые концентрированные программы для развития памяти, внимания навыков скорочтения.  Мы отобрали лучших инструкторов для каждой темы, не только для взрослых, но и для детей и подготовили самую сочную выжимку из тех инструментов, которые реально работают. Мы знаем о чем говорим, потому что сами используем все техники, которые даем своим студентам.

Нам важно, чтобы у тебя горели глаза и все получилось!

В избранное