Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Супермозг. Большой скачок. Открой скрытые резервы / Успей записать ребенка на бесплатные детские квесты!


Осталось 2 (!) места

2 сентября 12.00. Москва

Они возвращались из кругосветного путешествия с огромным сундуком сокровищ, но по пути через Москву-реку их корабль потерпел крушение, а сокровища бесследно исчезли. Во время урагана, который наслала богиня Мнемозина, сундук выкинуло за борт. Но Джек не отчаивается. Вернуть сокровища возможно! Важно только ВСПОМНИТЬ где произошло крушение. Для того, чтобы отправиться на поиски клада ему нужна дружная, отважная команда морских волков, и он намерен набрать ее в Москве.

Если ваши дети смелые, веселые и готовы к необычным приключениям, интересным головоломкам и нетривиальным задачкам, то вашему кораблю по пути с нашим!

Это будет незабываемый праздник как для детей, так и для взрослых — море интересных историй, океан позитива и увлекательнейшие приключения, приятные подарки и сюрпризы ждут Вас!!! Все на абордаж!

2 сентября в 12/00
Запись обязательна!
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 10 стр. 1, офис 404,406.
Участие бесплатное
Осталось 5 (!) мест

9 сентября в 14.00. Москва

Большой квест в центре “Эйдос” - “Дети-Суперагенты”
Срочно и максимально секретно!

Сообщение зашифровано. После прочтения уничтожить.
9 сентября в 14.00 состоится тайный сбор детей-суперагентов. Только 20 человек от 7-14 лет. Только горячие головы и холодные сердца.
Итак, вы —суперагент. За незаурядный ум и полное отсутствие дисциплины вы были избраны для опасной миссии. На агента X было совершено нападение, он подвергся адреналиновой атаке и теперь его сознание полностью во вражеских руках. Задача спасти мозг агента X и вернуть ему сознание. Как обычно, если кто-то из вас будет схвачен, иы будем отрицать принадлежность к нашей организации.

Каждый участник программы

- Изучит язык жестов
- Научится вскрывать конверты с секретными посланиями без помощи рук
- С помощью шпионского стетоскопа прослушает секретные переговоры
- Обучится искусству перевоплощения и маскировки
- Разовьет внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, участвуя в разведческих играх и состязаниях.
- Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время в компании сверстников.

*А теперь пару слов взрослым. Чем увлекательны шпионские квесты? Тем, что в них вы на некоторое время становитесь суперагентами, которые спасают мир от зловещих злодеев. Особенно это приятно детям и подросткам, которые с помощью квеста могут почувствовать себя взрослее, встать на одну ступеньку со старшими и, возможно, даже превзойти их.

9 сентября в 14/00
Запись обязательна!
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 10 стр. 1, офис 404,406.
Участие бесплатное
+7 499 504-04-08
8 800 500-02-90


В избранное