Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели знать о детях


Форум
Рецепты
Рукоделие
Праздники
Форум 
Рецепты с фото
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Добро пожаловать!
РАЗДЕЛЫ
Рецепты
Закуски
Салаты
Первые блюда
Вторые блюда
Соусы
Десерты
Выпечка
Напитки
Консервирование

Хэллоуин
Хэллоуин 2017
Новый год
Новый год Собаки 2017-2018
Рукоделие


Прищепка в виде тигра


Детали передней и задней частей туловища выкроите из дерматина, замши, фетра желтого или оранжевого цвета. Для полос на спине понадобится черная лента или тесьма шириной 1,5 см и длиной 18 см.

Выкройка

Из белого фетра или войлока вырежьте мордочку, черной ниткой вышейте на ней точки. Нос вырежьте из черной клеенки и приклейте или пришейте к мордочке. Уши и усы вырежьте из черной кожи, клеенки или фетра, вставьте их в прорези на голове и приклейте с изнаночной стороны. Пришейте мордочку к голове черной ниткой. Для глаз используйте оранжевые бусинки, для зрачков - черные бисеринки.

Сделайте черные полосы на туловище: сложите ленту пополам и, начиная ото лба, пропустите ее сквозь прорези так, словно плетете корзинку. Начало и конец ленты подклейте с изнаночной стороны к туловищу. Возьмите обычную деревянную прищепку для белья, смажьте клеем «Момент» ее узкие стороны и вложите ее между деталями туловища.

Повесьте тигра на гвоздь за петельку хвоста. Если сжать туловище тигра ближе к хвосту, прищепка раскроется и можно будет вставить в тигриную пасть квитанцию, календарь или записку.

...

Читать на сайте >>

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

Если вы собираетесь по-новому отделать и обустроить квартиру, отдайте предпочтение материалам и гарнитурам из натурального дерева - оно способствует накоплению отрицательных ионов.

ФОРУМ
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
© 2006-2017, "Saechka.Ru". Все права защищены.
Перепечатка материалов запрещена без указания авторства.
Активная ссылка на сайт "www.saechka.ru" обязательна. E-mail: saechka@saechka.ru

В избранное