Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Да здравствуют перемены !!!

  Все выпуски  

Да здравствуют перемены !!! Мужчина и женщина


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка Алексея Крылышкина "Да здравствуют перемены!!!"

Бросить курить? Легко!

Гарантия автора методики – Тимура Мамедова - на всю жизнь!

Stopsmoke.ru – тебе сюда !!!

P.S. Без использования силы воли!

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

Отношения мужчин и женщин

 

Интересно то, что последние три АДИ (Альтернативно-деятельностная игра), в Карелии, в Пензе и в Москве показали, что сущностным интересом для всех, в первую очередь являются отношения мужчин и женщин ну и, соответственно, семья.

Причем, на играх НЕИЗБЕЖНО интерес всех смещается от вопросов создания и развития бизнеса к этой теме.

Женщины могут сказать, что они знают свое предназначение, все понятно, их предназначение в любви.

Но, в чем конкретно это выражается? В обниманиях, поцелуях, сексе, приготовлении пищи, уюте и так далее? Или грубее, как часто говорят, МЕСТО женщины на кухне?

Именно потому, что мы живем в мужском мире, мире который создали мужчины, в этом мире женщине очень сложно реализоваться, так как ничто из того, что ее окружает, не подсказывает о предназначении женщины, мешает начать реализовывать предназначение ПРАКТИЧЕСКИ.

И от этого, при том, что потенциал женщины на мой взгляд превосходит потенциал мужчины, женщин, которые добились самореализации (не путать с эмансипацией, которая есть попытка женщины реализоваться как мужчина) очень мало.

Так вот, на игре в Москве я понял, что для самореализации каждому человеку нужно освоить ТРИ стороны этой жизни.

Это предпринимательский подход, который дает Школа своего Дела (1), это боевые искусства в широком смысле этого слова, в которое входит и умение постоять за себя и защитить тех, кто рядом, и здоровье (2), или если коротко, умение решать проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО (без криков – милиция, милиция и без обращения к врачам) и ТРЕТЬЕ освоение и понимание женского подхода к жизни в высшем его смысле.

Причем это нужно понять и мужчинам и женщинам. Женщинам это нужно само собой, а мужчинам это нужно для того, что понимать женщин и для того, чтобы этот мир был не только мужским но и женским. И тогда он станет гармоничным.

Юрий Мороз

 

Из отзывов

 

Поняла я за время проведенное в Карелии много, сейчас хочу рассказать о изменении моего мировоззрения в плане отношения к мужчинам в моей жизни ;)

Я живу в городе, и жизненной необходимости жить вместе с мужчиной, у меня нет (наколоть дрова, защитить, построить баню). Если есть какие-то дела по дому, я могу пригласить домой "специалиста", и он как надо заменит трубы, повесит люстру и т.д.

Я была замужем, и мне там не понравилосьJ. Так как материально я могу обеспечить себя и своего сына, то вроде и все хорошо.

На АДИ мое мировоззрение менялось во время бесед у костра, я разговаривала со всеми мужчинами, которые отвечали на мои вопросы и задавали мне их. Многие вопросы я повторяла изо дня в день. И в один из дней я  поняла " какой ерундой занималась 33 года". Я обустраивала свою жизнь, основываясь на чужих мнениях, я искала счастье в достатке материальном, социальном.

Я 33 года не показывала вида, что меня интересует то что думают мужчины, как они мыслят, как любят я объясняла себе, что могу жить одна. А у костра начала об этом разговаривать и открыла себя новую. Ой, как это меня интересует сейчас ;). А могла бы вот так всю жизнь как дура ходить без подарка (это фраза из анекдота)  

Когда я ехала на АДИ у меня были стратегические цели как минимум на два года вперед. Но как только я стала честна по отношению к себе самой я поняла, что иду в другую от себя сторону...

Ирина, iron3@ngs.ru

"Мастер переговорного жанра" 

http://subscribe.ru/catalog/economics.school.masteri

 

РАСПИСАНИЕ АДИ И АДЖ



25-27 марта Новосибирск - АДИ

22 марта-2 апреля Египет - АДИ1

1-3 апреля Санкт-Петербург - АДИ "Как не служить в армии"

1 апреля Киев - АДЖ+АДИ

1-3 апреля Екатеринбург - АДИ

4-6 апреля Владивосток - АДЖ

8 апреля Новосибирск - АДЖ

8-10 апреля Пермь - АДИ

15-17 апреля Санкт-Петербург - АДИ

15-17 апреля Кемерово - АДИ

18 апреля Санкт-Петербург - АДЖ

22-24 апреля Иркутск АДИ

23 апреля Пермь - АДЖ

29 апреля-1 мая Ульяновск АДЖ

1-3 мая Алматы - АДИ

1-9 мая Киев - АДИ

1-4 июня Великий Новгород - АДИ1 для звёзд

1 июня Крым - АДЖ

15-18 июля Улан-Удэ АДЖ

20-30 июля Карелия - легендарная АДИ2

Шлите заявки на singing@inbox.ru прямо сейчас.

 

Твой Леша Крылышкин orlanchik@bk.ru

 

 

 

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.dzp
Отписаться

В избранное