Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология. Просто о сложном.

  Все выпуски  

Психология. Просто о сложном. Выпуск № 185. Что больше всего боятся услышать мужчины от нас?


Психология

Психология. Просто о сложном.
Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

efamily.ru

Выпуск № 185

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (200 (+4)) / Психология (312 (+3)) / Дети (202) / Здоровье (344 (+1)) / Секс (91) / Красота (218) / Деньги (29) / Питание (192 (+1)) / Деловой мир (156 (+2))
Что больше всего боятся услышать мужчины от нас?

Я тут подумала…

Подобная фраза может означать для мужчин лишь то, что дело приобретает серьезный характер. Как правило, после некой паузы могут последовать вполне серьезные вопросы «За что ты меня любишь?», «Как ты думаешь, есть ли будущее у наших отношений?», «Почему бы нам не пожениться?» и т.д. Чаще всего, это все будет идти с неким подтекстом на дальнейшее развитие ваших отношений.

Веди себя как мужчина

Очень трудно найти еще более унизительную фразу, чем фраза «веди себя как мужчина, наконец!». Это такой удар по мужскому самолюбию, мужской гордости, чувству собственного достоинства. Не удивительно, что подобной фразы никто не пожелал бы услышать, да тем более от женщины. На подобную фразу мужчины могут ответить тем же «А почему бы тебе не вести себя как настоящая ворчливая женщина?»

Мои родители хотят тебя увидеть

Для мужчин подобная фраза может означать 2 вещи:

Ваши отношения уже приобретают серьезный характер, по этой причине родители хотят знать, с кем встречается их дочь, что вы из себя представляете (в общем, хотят вас оценить).

Вы уже долго встречаетесь, по этой причине ее родители уже хотят обсудить вопрос касательно ваших дальнейших планов на совместную жизнь.

У меня болит голова

Эта фраза может означать то, что в планах вашей женской половины на ближайшую ночь стоит лишь только как следует выспаться и отдохнуть (слишком стрессовым был день, много работы, совершенно нет сил).

Мой бывший делал это не так!

Ну, кому будет приятно, когда его начинают сравнивать с бывшими партнерами, парнями? Естественно никому, ведь все хотят думать о себе как об индивидуальности, единственном в своем роде! Какая же разница, как кто-то что-то делал раньше, что вообще говорил, ведь речь идет о настоящем. Мужчинам следует изначально пресекать подобные сравнения, однако делать это в мягкой ненавязчивой форме.

А что ты думаешь об этом?

Женщины – любопытные создания, которым интересно абсолютно все, им нравится что-то обсуждать, изучать, сравнивать, анализировать. Мужчины же наоборот предпочитают держать все в себе, им не очень нравится, когда их пытаются проанализировать.

Как думаешь, она симпатична?

Да она уже давно заметила, что вы уставились вот на ту блондинку на противоположной стороне улицы! По этой причине, если вы ответите на данный вопрос «нет», она будет 100% уверена в том, что вы соврали. На подобные вопросы уж лучше отвечать что-то типа «да, она ничего.. но на мой взгляд, она полновата, пора бы ей в спортзал. А вот ты – то, что надо!».

Ты заметил новые изменения в моем внешнем виде?

Ты попал…если конечно не заметил эти изменения… Чем дольше вы тяните с ответом, тем больше расстроится ваша вторая половинка. Еще хуже будет, если вместо купленных новых сережек, ты похвалишь ее новую прическу.

Мы должны поговорить

Подобная фраза означает только одно, что за ней ничего положительного не последует. Эта фраза служит сигналом мужчинам о том, что имеются некоторые проблемы в отношениях, возможно даже речь пойдет о прекращении отношений. Кого подобное не испугает?


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 199")

Место и обстановка, не совсем подходящие для разрыва отношений / Отношения
Разорвать отношения – всегда сложно, а еще сложнее сделать это достойно. Нужно не только продумать, что сказать, но и правильно выбрать место, которое не должно быть слишком публичным, слишком приватным, а также слишком романтическим. В общем, если вы хотите уйти красиво, следует избегать решающего разговора в следующих местах. Читать далее...

Как насчет свидания с собственным мужем? / Отношения
Что представляет собой жизнь среднестатистической замужней женщины – это лавирование между детьми, домашними обязанностями, работой. Есть ли в такой жизни место романтике? Немного, но все-таки его можно найти при грамотном подходе. Романтику в отношениях нужно уметь взращивать и сохранять. В этом вам могут помочь свидания с собственным мужем. При этом время, которое вы проводите вместе с детьми, не относится к романтическим свиданиям и не помогает поддерживать романтику в отношениях. Важно, чтобы вы могли найти время только для вас двоих. Читать далее...

Как трезвеннику прижиться в коллективе? / Отношения
Так как алкоголь является русской национальной забавой и предметом национальной гордости (только русские могут столько пить не закусывая!), то человек непьющий по меньшей мере подозрителен. Несмотря на жизнь при развивающемся капитализме, коллектив у нас остается русским, поэтому заимствованные «брейки», «ланчи» и «корпоративы» наполняются чисто русским содержанием. Как совместить желание жить хорошо и богато с особенностями национальной культуры и при этом не потерять лицо? Читать далее...

Ловелас ли он? / Отношения
Было ли у Вас хотя бы раз в жизни ощущение того, что отношения с Вашим молодым человеком слишком хороши для того, чтобы быть правдой?! Он - удивительный, симпатичный, умный, обходительный, да и к тому же такой романтик! Просто - мечта любой девушки! Часто, возвращаясь в реальный мир, мы осознавали, что данные отношения были хороши лишь с первого взгляда, поскольку уже при вторичном рассмотрении и анализе становилось очевидно, что молодой человек просто любит знакомиться с новыми девушками, но серьезных и долгосрочных перспектив он пока не строит. Читать далее...

О пользе граната / Здоровье
В переводе с латинского (Punica granatum) гранат называется именно пуническим гранатом, однако исторически он прославился еще и под названием «карфагенское яблоко». Саженцы гранатового дерева привезли с собой с побережья Средиземного моря финикийцы, которые примерно в 825 году до нашей эры основали Карфаген. Пуническим гранат называют неспроста, а из-за пунических войн, которые вели римляне против карфагенян. В Третьей Пунической войне римлянам все же удалось одолеть карфагенян, в результате, от известного государства остались только гранатовые деревья, которые победители и назвали пуническим либо также карфагенским яблоком. Читать далее...


Также "Выпуск 199" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Как зрительно увеличить пространство в маленькой ванной комнате

В первую очередь нужно обратить внимание на сантехнику, которая в значительной степени может повлиять на восприятие пространства в ванной комнате.

1. Ванная. Угловые модели следует выбирать осторожно, так как в большинстве из них в угловой части предусмотрено много места для того, чтобы ставить различные вещи. В маленькой комнате вам это не нужно, стенки вашей ванной должны быть максимально тонкими. Читать далее...

Как создать вазу своими руками

Для создания такой вазы вам понадобятся:

Стеклянная или пластиковая бутылка;
Клей (можно воспользоваться акриловым герметиком);
Лента для оформления подарков и букетов.
Возьмите бутылку нужной формы, вымойте ее и хорошо высушите. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Семена льна. Калорийность и питательная ценность

В 100 гр. семян содержится 475 ккал. Читать далее...

Растения, которые помогают снизить уровень холестерина. Семена льна

Каким образом растения помогают снизить уровень холестирина? Очень просто, они повышают количество вырабатываемой желчи, которая в свою очередь убирает из организма жиры и холестерин практически сразу после их поступления в систему..
Семена льна Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное