Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Вопрос читателя


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Вопрос читателя
Мы встречались на протяжении 8 месацев, он сам по себе человек свободолюбивый и, как он выразился "ветренный", по этому я в определенных ситуациях давала ему время решить для себя нужны ему наши отношения или нет, тем не менее он всегда первый делал шаг на встречу для продолжения отношений, но сейчас что-то непонятное, он не появляется, одним словом "замуровался". Не подумайте, что я никогда не делала встречные шаги навстречу, я же понимаю, что у него тоже есть и гордость, и самолюбие, и желание, что б на него обратили внимание. Можете вы что-нибудь посоветовать?

Ждем Ваших советов и ответов по адресу: info@efamily.ru

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке по четыре статьи и четыре анонса.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное