Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 26


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №26

Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №33):
Первая встреча с интернет-другом / Отношения
Существует много способов для знакомства с людьми: школа, институт, клубы, дискотеки, спортивные секции, работа, кафе, магазины. Интернет также является способом знакомства для многих молодых людей. Читать далее...

Купание младенца / Дети
Перед многими родителями встает сложный вопрос, когда же можно начинать купать ребенка дома. Приблизительно в течение первых двух недель ребенка нельзя купать в ванне, так как пупок еще не совсем зажил. Читать далее...

Максимально используйте первые 20 секунд собеседования в Вашу пользу / Деловой мир
Когда Вы отправляетесь на интервью, на самом деле у Вас есть в среднем 20 секунд, за которые наниматель принимает решение, а стоит ли Вас рассматривать в качестве потенциального кандидата вообще? Читать далее...

Как питаться по-вегетариански / Питание
Люди, придерживающиеся вегетарианской диеты, делятся на несколько групп по типу питания. Чем меньше в вашем рационе животных продуктов, тем больше вам необходимо употреблять различных растительных продуктов. Читать далее...
Также Выпуск 33 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Несколько вещей, которые разрушают семью

Наш совет всем молодоженам: ни при каких условиях не допускайте мысли о разводе! Даже в момент конфликтов либо споров помните о том, что развод – не выход из положения.

Бережно относитесь друг к дуру! И старайтесь избегать нижеуказанных моментов (либо своевременно их разрешать!):

Физическое переутомление
Особенно свойственно для молодых пар, которые пытаются совместить учебу, домашние обязанности, работу, бизнес, уход за ребенком и отношения в семье. В такой ситуации до установления гармоничных отношений дело не доходит, поскольку оба партнера просто очень устают. Ситуация усугубляется еще больше в случае, когда супруг посвящает все свое время работе, а жена в это время сидит дома и присматривает за ребенком. У нее возникает чувство неудовлетворенности, что выливается в депрессию.

Поэтому помните, что Вы должны каждый день находить время друг для друга.

Конфликты по поводу денег
Старайтесь тратить ровно столько, сколько Вы можете себе позволить без ущерба для семейного бюджета. Откладывайте немного на отдых, увеселительные мероприятия и ресторан.

Эгоистичность
Все люди делятся на тех, кто отдает, и тех, кто берет. Если в браке оба супруга отдают – это идиллия. Однако если в семье один отдает, а другой лишь берет, то между супругами могут возникнуть трения. Если же в семье оказались оба потребителя, то брак не продержится и 6 месяцев. Таким образом, эгоистичность будет лишь отдалять супругов.

Вмешательство со стороны родителей
Старайтесь жить отдельно от родителей. Порой родителям трудно бывает свыкнуться с мыслью о том, что их сын либо дочь выросли и уже живут самостоятельно, и пытаются вмешиваться в отношения молодой семьи, наставлять их, что также может привести к столкновению интересов.

Нереалистичные ожидания
Некоторые молодые люди вступают в брак, и им все видится в розовом свете, они ожидают подвигов друг от друга, на которые сами просто не готовы. Что также приводит к обману ожиданий и разочарованию.

Алкоголь
Он не только разрушает отношения, но и разрушает личность человека.

Одиночество, заниженная самооценка, отсутствие сексуального желания
В общем, получается гремучая смесь!

Провал в бизнесе
Особенно действует на психику мужчин. Они всегда настолько сильно переживают материальные потери, что в итоге это отражается на отношениях с супругом.

Успех в бизнесе
Крупный успех может иметь те же последствия, что и провал в бизнесе.

Жениться (выходить замуж) слишком рано
По статистике, девушки, которые выходят замуж в 14-17 лет, в 2 раза чаще разводятся, чем те, которым 18-19. Девушки 20 лет разводятся в 1.5 раза чаще, тех кому за 20.

© Елена Бык (efamily.ru).
Подписка на рассылку

В данной рубрике мы будем рекомендовать подписаться на дружественные нам рассылки. Если хотите, чтобы здесь был анонс Вашей рассылке, то ждем Ваших писем.

Реальность и вымыслы о женской красоте.

Вокруг столько советов по красоте и здоровью, что немудрено ошибиться или запутаться. Мы теряемся в количестве предложений, поступающих на наш рынок. Не всегда есть время ходить по магазинам. И уж точно, нет лишних денег проводить эксперименты. Подключайтесь к нам и расскажите о своём опыте лечения целлюлита, удачах и неудачах в выборе косметики, о средствах против выпадения волос и ломкости ногтей и о многом, многом другом...

Подписаться на рассылку:

Рассылки Subscribe.Ru

Реальность и вымыслы о женской красоте.


Уголок покупателей

В данной рубрике публикуется информация о продаже того или иного товара или оказания услуги. Приглашаем Вас воспользоваться услугами соответствующих продавцов, если данный товар или услуга Вам нужны.

Надежный и качественный хостинг от компании Караван. Один из лидеров рынка хостинга России. Представительство в Беларуси - Хостекс. Мы и сами размещаем у них наш сайт. Сравнение тарифных планов Каравана.

Цветы и букеты: SendFlowers.ru - гарантия качества и сроков. SPB.SendFlowers.ru - заказ цветов по Санкт-Петербургу. 24Flowers.ru - цветы с доставкой от элитного салона цветов в Москве. FastFlowers.ru - мгновенная доставка цветов по России и СНГ. Gvozdika.ru - экономичные цветы с доставкой по России. CityFlora.ru - работаем с цветами с 2000 года. Suhocveti.ru - магазин сухоцветов

Уважаемые читатели!

Давайте ставить перед собой великие цели. Давайте достигать их. Давайте проживать каждый день так, как будто он последний. Давайте жить так, чтобы не надо было искать себе отговорок. Решайтесь! Действуйте! Творите! Не ждите того, что кто-то за Вас решит все Ваши проблемы. Только Вы и Ваша половинка можете решить КАК Вам жить. Не позволяйте решать за Вас обстоятельствам и чужим людям. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Верьте в своих близких. Вдохновляйте их. ЖИВИТЕ, а не существуйте. Все в Ваших руках. Не верьте тем, кто говорит, что от Вас ничего не зависит. Даже если это говорит Ваш внутренний голос :-).

Мы ставим перед собой конкретную цель, даже две. Вместе мы сможем достичь их. Надеемся, что мир от этого станет только лучше.

Первая цель - создать женский и мужской журнал, который будет реальным помощником в Вашей жизни. Который будет вдохновлять Вас на такие дела, которыми смогут гордиться самые близкие для Вас люди. Который будет нести Вам информацию о том, как становится здоровее, счастливей и лучше. Который будет помогать Вам прожить настоящую жизнь. Чтобы помочь нам в этом пришлите нам Ваши вопросы, тематические предпочтения, желательно по-конкретней. Спрашивайте ВСЕ, что Вы хотите узнать. Не обещаем, что напишем об этом сразу, но рано или поздно напишем. Пишите нам.

Вторая цель - довести количество подписчиков нашего журнала до 100000 человек. Данная цель уже достигнута на 25% и мы работаем над тем, чтобы реализовать ее на все 100%. В принципе, чтобы достичь ее, Вам достаточно рассказать о нашем журнале efamily.ru (естественно, если он Вам нравится) или хотя бы об этой рассылке 2-3 своим знакомым. Согласитесь это совсем не так уж трудно. В любом случае мы заранее благодарим тех, кто поможет узнать о нашем журнале и наших рассылках своим знакомым.

Желаем Вам удачи, веры в свои силы и решительности в достижении своих целей.

Редакция efamily.ru.

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное