Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 27


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №27

Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №35):
Наиболее часто задаваемые вопросы при устройстве на работу / Деловой мир
В данной статье приводятся наиболее часто задаваемые на собеседовании вопросы. Это означает, что у Вас есть шанс заранее ознакомиться с ними и тщательно продумать ответы и проговорить их до того, как Вам придется встретиться с интервьюером лично. Читать далее...

Оральный секс. Куннилингус / Секс
Оральный секс требует большого терпения, нежности, чувствительности и персональной гигиены. Оральный секс для женщин называется куннилингус. Читать далее...

Как следует реагировать родителям на то, что маленький ребенок вдруг начинает кусаться, дергать за волосы и биться? / Дети
Очень часто молодые мамы сталкиваются с тем, что их маленькие дети вдруг начинают кусаться, щипаться, дергать их или других людей за волосы. Некоторые мамы, которые родили впервые, не знают, как следует реагировать на такое поведение ребенка. Читать далее...

Остроконечная папиллома или генитальная папиллома / Здоровье
Краткая информация о заболеваниях: остроконечная папиллома или генитальная папиллома. Симптомы, способы передачи (между партнерами и между матерью и ребенком) и лечения. Читать далее...
Также Выпуск 35 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

7 советов о том, как сохранить любовь и гармонию в семье после свадьбы

В данной статье приведено несколько рекомендаций для тех, кто собирается замуж (женится) и желает жить счастливо и гармонично и после замужества.

1. Не выходите замуж (женитесь на) за человека, с которым, по Вашему мнению, Вы смогли бы жить. Выходите замуж (женитесь на) за человека, без которого Вы не мыслите жизни!

2. Не выходите замуж (женитесь на) за человека с чертами характера, которых Вы просто не переносите. Возможно, Вам в будущем захочется их изменить, но, скорее всего, у Вас ничего не выйдет. Характер формируется в раннем детстве, когда человек вырастает, уже весьма проблематично изменить его. Поэтому возьмите себе на заметку, что если Вас что-то очень раздражает в человеке, не выходите замуж (не женитесь) за него либо решите для себя, сможете ли Вы жить с этим многие годы.

3. Не выходите замуж (не женитесь) спонтанно! Ничто так порой не разрушает жизнь, как необдуманные поступки. И помните, что свидания - это всегда лишь одна сторона медали, это всегда улыбающиеся привлекательные и счастливые лица. При этом оба партнера хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. И именно поэтому в первые годы супружеской жизни оба партнера не перестают друг друга удивлять (и в плохом смысле также). Для того чтобы обезопасить себя в данном плане, постарайтесь больше общаться в течение не менее одного года.

4. Если Вы являетесь истинно верующим христианином, то не стоит выходить замуж (жениться на) на человеке, который не является таковым. Возможно, Вы захотите приобщить Вашу вторую половинку к вере также, но это будет очень сложный путь. И, к сожалению, никто не может подсказать, чем эта дорога завершится. Возможно, вы проиграете в данной борьбе, тогда Ваши отношения будут окончательно разрушены. В любом случае, всегда спрашивайте себя, на сколько Вам важно, верует ли Ваша вторая половинка в бога либо нет, какой она веры исповедания.

5. Не живите со второй половинкой вместе до свадьбы. Хотя на сегодняшний день это уже и спорный вопрос, но как показывают международные исследования, у тех супружеских пар, которые жили вместе до свадьбы, на 50% выше риск развода.

6. Не выходите замуж (женитесь) в слишком раннем возрасте. Как показывает статистика, у "слишком молодых" пар большой процент разводов. Одна из причин - создание полноценной и гармоничной во всех отношениях семьи требует таких качеств (как сдержанность, самоконтроль, забота о других), которые приходят лишь в более зрелом возрасте.

7. И последнее, счастливый брак, крепкие отношения - это постоянная работа! Поэтому если Вы уж отважились на такой серьезный шаг, то и относитесь к этому серьезно: контролируйте свои эмоции, не бросайте вслед такие фразы как "все, я от тебя ухожу!" либо "с меня хватит!", не обзывайте друг друга, научитесь слушать и слышать друг друга, а самое главное - доверяйте друг другу.

© Елена Бык (efamily.ru).
Подписка на рассылку

В данной рубрике мы будем рекомендовать подписаться на дружественные нам рассылки. Если хотите, чтобы здесь был анонс Вашей рассылке, то ждем Ваших писем.

Тепло и уют... Не разорвать, не разделить эти понятия. Где тепло, там и уют. Где уют, там, конечно же, тепло. А что же будет источником тепла и уюта? Конечно печка!

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
А.С.Пушкин, "Зимнее утро"

Давайте выберем печку так, чтобы она и грела, и радовала!

Какая печь лучше всего подойдет именно вам? Газовый котел? Электрическая? Традиционная русская? Или вам по душе совершенно новый и нетрадиционный способ обогрева? Как сделать теплыми и уютными загородный дом, времянку, гараж, теплицу, и, конечно же, баню? Изучаем, выбираем, делимся опытом успехов и ошибок.

Подписаться:
Рассылки Subscribe.Ru

Уголок покупателей

В данной рубрике публикуется информация о продаже того или иного товара или оказания услуги. Приглашаем Вас воспользоваться услугами соответствующих продавцов, если данный товар или услуга Вам нужны.

Надежный и качественный хостинг от компании Караван. Один из лидеров рынка хостинга России. Представительство в Беларуси - Хостекс. Мы и сами размещаем у них наш сайт. Сравнение тарифных планов Каравана.

Цветы и букеты: SendFlowers.ru - гарантия качества и сроков. SPB.SendFlowers.ru - заказ цветов по Санкт-Петербургу. 24Flowers.ru - цветы с доставкой от элитного салона цветов в Москве. FastFlowers.ru - мгновенная доставка цветов по России и СНГ. Gvozdika.ru - экономичные цветы с доставкой по России. CityFlora.ru - работаем с цветами с 2000 года. Suhocveti.ru - магазин сухоцветов

Уважаемые читатели!

Subscribe.ru проводит конкурс золотых рассылок. Мы там участвуем. Проголосуйте, пожалуйста, за наши рассылки, если они Вам нравятся. Проголосовать можно по адресу: www.voxru.net/vote0.html.

Редакция efamily.ru.
100.000 подписчиков на наши рассылки. Это реальная цель. Выполнена на 26%. Останавливаться рано :-)

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное